FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят
Получил по носу

Получил по носу

1855
1
От автора: Допустив грубейшую ошибку, я тут же получил по носу
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
58
geodezist 10 лет назад
Проезжая мимо двух идиотов, с меня слетела шляпа.
Показать все 8 ответов
232
Стас EvilHomer 10 лет назад
Был свидетелем как газелка с цельнометаллическим кузовом подъехала разгружаться к ларьку(начало 2000х). Пока водила садился обратно в машину, сзади подошла мамаша с коляской, и припарковала коляску с чадом аккурат в мёртвую зону газели(почти впритык к распашным дверям), а сама отошла попесдеть с продавщицой ларька. Газелист начал назад сдавать, ну и толкает коляску с чадом песдаболки, ей ктото крикнул, она полкана конешно спустила на газелиста....хотяб ей тож не помешало в жбан стукнуть.
46
fire4tarter Viktor 10 лет назад
Ошибка в том, что он встал в относительно мёртвую зону за габаритной машиной с аварийкой.:) Автора жаль.
46
fire4tarter arminvanb 10 лет назад
Самокритика в меру хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?