FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция...
Самодельный пикап из старенькой "Нивы"

Самодельный пикап из старенькой "Нивы"

29734
20
В сети нашел идею преображения ВАЗ-2121, которую чьи то талантливые руки воплотили в жизнь. Из старенькой Нивы 1980 года выпуска заделали пикап, некоторые владельцы Jeep могут позавидовать!
×

Источник:

Метки: 2121   Нива   Тюнинг   вазы   пикапы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Zenka Samosvalov 7 лет назад
А какие либо характеристики улучшились? кроме визуального? ну например общая масса (без труб, порогов и кенгурятников), проходимость, пробуксовываемость, и т.д. просто появилась идея "изуродовать" (в хорошем смысле слова) ниву, и какие самые большие трудности были? В планах оставить стоковые колёса, а лучше искать узкие (старого образца)
16
suppergrover 9 лет назад
Отличная работа по преображению.
−34
ВАДИМ ГОРБУНОВ 10 лет назад
ССАНГ-ЁНГ НАПОМИНАЕТ,КАПОТ ГЕЛИК НАПОМИНАЕТ.
41
Полный Песец 10 лет назад
Еще в 90-х на ВАЗе сделали пикап на базе Нивы - Черный Принц.
Фото пока не могу добавлять - новичок )))
90
Unfog 10 лет назад
ДАА, владельцы джипов прямо обзавидуются двадцать первой ниве
72
Отважный суслик 10 лет назад
Если двигатель стоковый остался (1,5 л), то она с такими колесами овощ... У самого такая стоит в деревне, не знай что с ней делать.
204
Марине Васина Отважный суслик 10 лет назад
Курятник, домик для кролей !
394
Кирилл Башков Отважный суслик 10 лет назад
а ежели главную пару другую вкорячить?
40
Алексей Отважный суслик 10 лет назад
Это что за нива с мотором 1500?
204
Марине Васина Еркен 10 лет назад
Монитор включите пожалуйста
−51
Ялим 10 лет назад
У мена на тагере такие же диски... Вообще молодец хорошая машинка..
96
Иван Туловский Stark 10 лет назад
Про ГАИ в точку.
204
Марине Васина pragmatist 10 лет назад
Хрясь !
Показать ещё

На что жалуетесь?