FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Минцифры подготовит законопроект о «Почте России» Минцифры подготовит законопроект о «Почте России» Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Кто больше виновен хруст или Кашкай

Кто больше виновен хруст или Кашкай

1237
1
Авария с мотоциклистом в Котельниках 06 07 2016 мкрн. Белая Дача, выезд к ТЦ «Мега», мотоциклист пытался объехать затор по границе встречной полосы, однако был сбит водителем кроссовера, который совершал встраивание в поток.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−74
plintus9990 10 лет назад
Кашкай посмотрел направо, мот далеко, посмотрел налево никого и начал перестроение, не смотря вправа. Так никто направа и не смотрит.
Вообще мотоциклисты меня всегда поражают своей неаккуратностью вождения. Видишь-же что в переди непонятная ситуация, ну притормози, нет-же будет лететь, врезаться.
Кашкая виноват по закону. И мотик виноват по жизни.
101
Kazikin 10 лет назад
Нарушитель не имеет преемущества. Т.е. по уму виноват Кашкай. Но ездюк на мото нарушал ПДД и его "я на главной" не катит.
Кто сомневается то ищите видео в тытрубе по первому предложению.
176
Александр 10 лет назад
Виноват в дтп водятел с Кашкая. Мотоциклист в данном видео вообще ничто не нарушал.
348
DiFrost 10 лет назад
а имел ли право кашкай вообще туда ехать, не видно есть ли там прерывистая вообще
149
Вячеслав DiFrost 10 лет назад
Там всё норм.
Ссылка youtu.be
149
Вячеслав 10 лет назад
Хруст нарушил правила заблаговременно до кашкая) Вот разрешил бы верховный суд не уступать тем, кто движется по встречке.
9
riga47 Кеша 10 лет назад
Не будет "обоюдки". "умник двухколесный который думает что он быстрее и умнее всех" максимум получит наказание за административное правонарушение(пересечение сплошной линии разметки), предусмотренное "КоАП РФ". А виновником дтп, будет являться водитель "Кашкая". Так как мотоциклист двигался по главной
31
Danunax Кеша 10 лет назад
даа, один должен был пропустить, а другой летел объезжая затор(а можно-ли?), полоса движения-то одна!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?