FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,...
Фотосессия Hyundai на железнодорожных путях и товарный поезд

Фотосессия Hyundai на железнодорожных путях и товарный поезд

6999
13
1
Это одна из самых необычных автомобильных фотосессий. Сперва ребята решили сделать фотографии Hyundai Genesis Coupe цвета аквамарин на железнодорожном переезде, но в итоге пошли дальше. К счастью, все закончилось без последствий. Далее со слов автора.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Алик 9 лет назад
судя по черным задним фонарям итак понятно что ты дебил, и без диванных войск
408
Артем 9 лет назад
мужыГ - мудаГ
14
Константин 9 лет назад
"Да, не перевелися у нас клоуны в России" Походу дела, они и не переведутся никогда
414
ихмардин 9 лет назад
просто папа еще купит.
360
ponyboy 9 лет назад
Все обошлось благополучно, и ладно!
То, что он так сделал - его не красит, как гражданина, но он сделал что-то неординарное, у него эмоций теперь на целый год, а большинство комментаторов только ходят на работу и обратно (если не в школу и обратно), и ничего не сделали в своей жизни нового и интересного.
Разве нужно много денег или каких-то связей, еще чего-то, чтобы раскрасить свою жизнь? Попробуйте хотя бы ночью с лучшим другом погоняться в драг, чья тачка круче? Если есть лучший друг, конечно.
Я не восхваляю пацана, но у него хотя бы кишка не тонка.
360
ponyboy Шерстяной Опоссум 9 лет назад
Ну так, мистер, поделитесь, что вы сделали интересного, необычного, того, что мало кто делает, за последний год, хотя бы, коль скоро минусите? Желательно с фотодоказательствами, а то я скажу, что в космос летал.
360
ponyboy Шерстяной Опоссум 9 лет назад
Я не просил привести пример дебилизма. Я спросил, что Вы сделали интересного, с Вашей точки зрения.
Ваша картинка отвратительна. Если Вы таким занимаетесь, - мне с Вами не о чем разговаривать.
360
Artyom 9 лет назад
Дебилам слава!
245
Николай Николай 9 лет назад
Немедленно.
170
Oltaviro 9 лет назад
До-лбо-еб.
392
Дмитрий 9 лет назад
Ну вы поняли...
Показать ещё 36 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?