FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году
Кто ему права выдал?

Кто ему права выдал?

1468
1
Водитель Рено, пытаясь попасть на разворот с правого ряда устроил дтп
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Бойтесь Дастеров, страховые отчет привели, каждый второй Дастер попадает в дтп.

Водителю в левой полосе за реакцию браво!!! Начало маневра водятла на Дастере он не видел.
110
beljaev Александр 9 лет назад
Во-первых не верю. Сам на дастере и лично знаю еще троих. Ни у кого никогда небыло дтп. И на дорогах придурков на дастерах не замечал, хотя может зависит от города. Видео с авариями данных авто в инете бооольшая редкость. Если есть такой отчет плиз ссылочку.
Во-вторых это не дастер, а сандеро.
176
Александр beljaev 9 лет назад
Пару-тройку недель назад в новостной ленте прочитал.
К примеру в Москве один из десяти водит адекватно, с моей точки зрения.
А то что я Дастер с Сандеро перепутал, думаю это мелочи жизни. Те авто, в которых мне с моим ростом 197 см не комфортно, мне просто не интересны и естественно я особо не приглядывался.
176
Александр Писатель 9 лет назад
А Вы к примеру отличите А6 от А4?
176
Александр Писатель 9 лет назад
А 21011 от 21013, без надписей объема двигателя?)))
176
Александр Писатель 9 лет назад
Сложно мне в 41 год гугл освоить))) Есть такая штука, под названием память)))

Интересно, а гугл знает, как отличить газ 3102 с форкамерным движком от модификаций с другими движками???)))
176
Александр Писатель 9 лет назад
Ради такого, попытаюсь освоить гугл)))
394
xoxa 9 лет назад
Последняя стадия кретинизма...
168
Владислав 9 лет назад
Да что же это! Таких надо прав лишать.
Показать ещё

На что жалуетесь?