FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария дня. Крупное ДТП произошло на юго-востоке Москвы

Авария дня. Крупное ДТП произошло на юго-востоке Москвы

4422
2
Авария произошла, 4 июля, около 18:30 на юго-востоке столицы. Как сообщил источник в оперативных службах города, на Волгоградском проспекте столкнулись автомобили "Форд", "Пежо" и КамАЗ. Обе легковушки после удара задымились.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
87
Иван 9 лет назад
Это не дым, это пар, он на 95% безопаснее дыма )))))))
327
Alex 9 лет назад
Это всё из за гастарбайтеров. они летают на спец технике как дибилы. а самое страшное - это то что они еще и на маршрутках работают!
221
Лана 9 лет назад
Хорошо что радиаторы задымились, а не бенз на горячем движке.
Показать все 6 ответов
439
Ххх Сжегший душу 9 лет назад
Так он потек))
439
Ххх Сжегший душу 9 лет назад
Полупустой бахнет
464
jaap 9 лет назад
Была похожая ситуация, резво стартанули с коллегой с питлэйна, среагировал на замедление коллеги, вжал тормоз в пол и перед носом пролетел метеор, с тех пор я предпочитаю "пустить зайца" вперед, а уж потом его догнать и обогнать.
439
Ххх Серёга 9 лет назад
Так за рулем, определеные люди как правило сидят, а потом будет как в Подольске, клянусь мамой, не вмноват я....
30
Саня 9 лет назад
Это Скания,а не Камаз.Или, у нас если грузовик,то по любому Камаз?)
−153
Сергей Смирнов Саня 9 лет назад
Да, без вариантов. Как любой фургон - Газель.
439
Ххх Кружок 9 лет назад
На Сканий))) По любасу
−73
plintus9990 9 лет назад
камазист прям как на формуле1. Может он трассу перепутал :)
439
Ххх plintus9990 9 лет назад
Шел он хорошо, под 100 еще чуток и проехал бы по машинам на ура, а если бы маршрутчик зазевал то была бы полная гора трупов в Ивеко
439
Ххх Aleksey Pavlov 9 лет назад
Водителю Пыжа, надо свечку сходить поставить и отмечать 2 ДР
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?