FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Военный альбом Военный альбом Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками
 Вторая жизнь троллейбусов

Вторая жизнь троллейбусов

17119
37
Москва остаётся крупным индустриальным центром, несмотря на то, что многие предприятия выводятся из города. Так что посещение столичных производств - дело увлекательное, а когда производство обладает богатой историей интересно вдвойне. На прошлой неделе удалось посетить Сокольнический вагоноремонтно-строительный завод (СВАРЗ), принадлежащий Мосортрансу.
Да-да, Мосгортранс - это не только автобусные и троллейбусные парки и трамвайные депо. Изначально созданный как «Сокольнические ремонтно-трамвайные мастерские», завод в настоящее время по большей части производит ремонт троллейбусов, что даёт надежды на то, что этот вид транспорта не будет окончательно уничтожен в Москве.
×

Источник:

Метки: СВАРЗ   троллейбусы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Вадим Иванов 10 лет назад
Прям гордость охватывает. Вместо того чтоб строить современные заводы, в старых помещениях из старого барахла делают троллейбусы. Вот уж повод гордиться. Я уверен на 200%, что в этих троллейбусах новые только сиденья(и то не факт), всё остальное сделано из старых запчастей или китайского говна. Так что идите на хер с пободным "продолжением вековых традиций".
3
Romashkin 10 лет назад
Был там 04.07.2016.Тупое отмывание денег,то,что можно сделать в парке,делают на СВАРЗе(замена масла,фильтров)
По электрике(если надо что-то сделать) один ответ-ничего нет...
Проторчал только чтоб заехать(на автобусе)2,5 часа.и так каждый раз.
Комментарий удален
−13
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
472
"А это современный интерьер завода:" Прям Сколково.
472
АндреейГригорьевв Asdset1 10 лет назад
Тогда нефиг употреблять слово современный. Есть слово "нынешний"например.
Показать ещё

На что жалуетесь?