FISHKINET
Хорошо забытый маршрут Хорошо забытый маршрут Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Ртутный нож Ртутный нож 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают
Вот у кого день точно не удался

Вот у кого день точно не удался

75899
1
Жалко конечно мужика.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
150
Ну не его дань
170
Oltaviro 10 лет назад
Как-то раз доблестные сотрудники ГИБДД ехали на ДТП с 18 часов до 06 утра. С Нижних полей 35 на Тихорецкий б-р 1.
46
Raven 10 лет назад
Гайцов легко прождать и 4 часа и даже больше. Особенно где-нибудь в пятницу в крупном городе. Было у меня такое. Один деятель две машины забодал, ну и все, приехали. Европротокол не катит, т.к. больше двух машин, да и тот ездун в отказ пошел, типа "я нихуа не виноват". Стояли и ждали, хотя по факту ничего серьезного - царапины и бампера покоцаны.
301
realtimeko77 10 лет назад
Да уж. Когда в следующий раз мне взбредет в голову сказать, что у меня день не задался, я сначала вспомню этот ролик и подумаю...
251
Tasha 10 лет назад
Наши гаишники как всегда, ни хрена не хотят работать...
240
fanta fanta 10 лет назад
Показать ещё 39 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?