FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с...
Кого выбрать?

Кого выбрать?

4833
3
Автомобиль с молодой семьей едет по шоссе, вдруг на дорогу выбегает ребенок. Водитель, пытаясь уйти от столкновения, сворачивает с дороги, машина улетает в кювет и несколько раз переворачивается. Из 4-х человек двое погибли, еще двое в тяжелом состоянии попадают в больницу.

Источник:

Метки: аварии   автопилот   выбор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−271
i.vatnympisetz 9 лет назад
Не надо выбегать на шоссе.
Если кто-то выскочит на рельсы перед поездом, то машинист не будет виноват -поезд остановить нереально.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
323
Константин 9 лет назад
Тише едешь,дальше будешь. И все ребёнки пассажиры и водители будут целы.
168
Владислав 9 лет назад
Считаю, что если бы все водители ездили бы на автопилоте, то в любом случае аварий было бы меньше.
27
Павел 9 лет назад
Пусть сбивает ребенка. Виновные должны страдать.
363
Тут можно только вспомнить древний анекдот про грузинскую автошколу:
— Ээээ, Гоги, едэшь ты по горный дорога, слэва пропаст, справа стэна, вперэды вдруг дэвушка — вах, пэрсик! — и бабка старый, сто лэт, слэпой уже. Каво давыть будэш?
— Бабка канэшна!!!
— Нэт, Гоги. Пэдал тормоз давыть нада!

Автор считает автоматику мыслящей и принимающей решения. Жаль его огорчать, но решений и подсчёта пассажиров не будет: лишь сработают датчики и включится тормозная система.
Показать ещё 60 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?