FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне"
Пешеходный страйк

Пешеходный страйк

6763
1
Наезд на пешеходов, перебегавших дорогу в неположенном месте. Город Екатеринбург, возле рынка "ОМЕГА".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
mishdol 10 лет назад
Внучку жалко! Там дед и бабка ещё.
Комментарий удален
−166
45
123 10 лет назад
Пламенный привет и огромное спасибо от главы Минфина Антона Силуанова : сразу минус три пенсии !!!
458
Lasha Анри 10 лет назад
А что он предполагал? Что справа встали, т.к. в первой машине решили вздремнуть?! колесо спустило?! еще варианты?!
176
Александр 10 лет назад
А посильнее нажать на педаль тормоза водятлу похоже не судьба была (10.1), а теперь затаскают, и не факт, что он не будет крайним, особенно с таким видео.

То что пешеходы переходят дорогу, нарушая пдд, я прекрасно знаю.
176
Александр Arthur Fedotov 10 лет назад
Как не пропускать? Упираться всем бампер в бампер, если есть хотя бы 30 см расстояния между бамперами, пешеход пройдет.
402
Ярослав Александр 10 лет назад
я открываю окно и открываю рот))) и так , [мат] головааааа ну куда ты прешь))))
162
самец колорада 10 лет назад
Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а ПРИ ИХ ОТСУТСТВИИ — НА ПЕРЕКРЕСТКАХ ПО ЛИНИИ ТРОТУАРОВ ИЛИ ОБОЧИН.
ПРИ ОТСУТСТВИИ В ЗОНЕ ВИДИМОСТИ ПЕРЕХОДА ИЛИ ПЕРЕКРЕСТКА РАЗРЕШАЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ К КРАЮ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ НА УЧАСТКАХ БЕЗ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЫ И ОГРАЖДЕНИЙ там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Показать все 6 ответов
162
самец колорада Alex 10 лет назад
А ты там разделительную полосу увидел? Я - нет!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?