FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер на поле Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Отец построил сыну полосу препятствий Отец построил сыну полосу препятствий Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его противников Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его...
Два дела сделал

Два дела сделал

414
И саечку пешеходу заодно
Метки: Авто   Видео   аварии   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
minaty83 10 лет назад
регик вроде как не прав
121
Glow Darkface Bat 10 лет назад
0:12 - Синий автомобиль уже проехал поворот, но вдруг решает повернуть. На кадре отлично видно, что он поворачивает с заездом на островок безопасности. Ну и помеху справа никто не отменяет. Рег едет по своей полосе не изменяя направления движения.
121
Glow Darkface Hellgone 10 лет назад
Какое превышение? С какой скоростью рег ехал ? Да как вы по регистратору скорость-то определяете ? Расскажите пожалуйста ? Научите других !
153
All Bat 10 лет назад
Какая дистанция!!! Кого объехать справа? С левого ряда на право повернуть это нормально? Да еще без поворотника (читай правила, да еще в самый последний момент, не убедившись, что не создает помех
153
All Bat 10 лет назад
Если судить твоей логике, нужно порвать права, продать машину, зарыться в яму и не дышать...
153
All Hellgone 10 лет назад
Ну реши. Ты знаешь тут хоть одну скорость? Истинный размер какого нибудь объекта?
−92
minaty83 All 10 лет назад
он просто троль
Показать ещё

На что жалуетесь?