FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Сэкономили на зарплате

Сэкономили на зарплате

128760
1
У нас на работе решили кинуть с зарплатой одного работника.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
726  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Это он деньгами отомстил. Старожилы рассказывали как однажды, такой вот обиженный КПП директорской (тогда еще на Волгах начальники ездили) машины снял, насрал туда и на место поставил. Месяц директор понять не мог, почему, как только машина прогреется, гуаном воняет. Вот такой был креатив в советское время.
416
sinoprist 10 лет назад
Работника конечно жалко, только начальник подаст в суд за причинённый ущерб. Мало не покажется.
301
realtimeko77 10 лет назад
Хм, начальников тоже надо понимать, наверное...
357
Стёпа Первый 10 лет назад
В куче гадюшников работал, нигде с зп не кидали. Не было премий, не отпускали в отпуск, не компенсировали траты, командировки за свой счет - это регулярно, да, но зп, указанная в договоре всегда на руки и вовремя. Это идиотом надо быть, что бы по бумажке не выплачивать.
Хотя если работник без документов и все такое, наверное, есть соблазн вообще ничего не платить, менталитет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Pagan_G 10 лет назад
Че то п@зд..шь какой то! Движки миллионники какая нах переборка!? Это ж как надо ездить что угондошить 2 немцев и 1 японца! П@зд..т!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 10 лет назад
Мне кажется хозяева машин его заставят ртом движки назад собирать
−305
Chromium Георгий 10 лет назад
Его - это начальника?
Согласен.
52
Пантолен 10 лет назад
У меня стиралка так с носками поступила
42
Олег Шишкин Херанука Паибалу 10 лет назад
Многоквартирный дом?
Показать все 7 ответов
169
ну так тоже писать не правильно
может он постоянно бухал , на работу не выходил , воровал и тд
уволили его
дак он еще и насрал уходя
правда она разная бывает
299
Lexxxus Пономарев Александр 10 лет назад
Правда она разная бывает... Но давайте делать вывод исходя из текста "решили кинуть с зарплатой" А правда останется правдой.
169
Пономарев Александр Lexxxus 10 лет назад
ну дак что от слово КИНУТЬ делать выводы ???
128
Woronowski Pawel 10 лет назад
Вот если бы все так, то порядок быстро наступил бы..
Показать все 8 ответов
Показать ещё 66 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?