FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Почему Мировой океан исследован хуже, чем Марс? Почему Мировой океан исследован хуже, чем Марс? Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом
Доработанный "Тигр-Охотник" за 14 миллионов рублей

Доработанный "Тигр-Охотник" за 14 миллионов рублей

15342
19
Очередным творением российского автопрома на этот раз стал серьёзный бронированный автомобиль высокой проходимости Тигр-Охотник, созданный на базе шасси серийно выпускаемых бронированных автомобилей ТигрМ.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
382
Sanders 10 лет назад
Как бы двоякое чувство, вроде как и молотком делано (дверные ручки, стекло откидники), а с другой стороны все так немного необычно-прикольно)))
Вот уж чего не понять, так это тумблеры я так понимаю давления воздуха в шинах, по ходу при лобовом столкновении коленная чашечка раздробится в прах без права дальнейшего ремонта, думаю можно было установить что то менее травмоопасное
72
Юрий 10 лет назад
Не практично. Должно вмещаться на заднем сидении человека 4 без животов. То есть диван надо поставить. А место штурмана должно быть тоже пошире, чтобы 2 могло влезть)
21
артем 10 лет назад
то что называется охотник, не значит что для охоты,скорей подходит для транспортировки уважаемых лиц в зоне военных действий
374
что так недорого то ???
158
Дмитрий Брагин 10 лет назад
чем его вытаскивать из болота?!?! и зачем бронированный автомобиль для охоты? Лоси отстреливаться начали?
28
Дмитрий 10 лет назад
За 14 лямов на охоту , даже для наших новоришей по мойму дороговато
Показать все 9 ответов
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?