FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Доработанный "Тигр-Охотник" за 14 миллионов рублей

Доработанный "Тигр-Охотник" за 14 миллионов рублей

15346
19
Очередным творением российского автопрома на этот раз стал серьёзный бронированный автомобиль высокой проходимости Тигр-Охотник, созданный на базе шасси серийно выпускаемых бронированных автомобилей ТигрМ.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
382
Sanders 10 лет назад
Как бы двоякое чувство, вроде как и молотком делано (дверные ручки, стекло откидники), а с другой стороны все так немного необычно-прикольно)))
Вот уж чего не понять, так это тумблеры я так понимаю давления воздуха в шинах, по ходу при лобовом столкновении коленная чашечка раздробится в прах без права дальнейшего ремонта, думаю можно было установить что то менее травмоопасное
72
Юрий 10 лет назад
Не практично. Должно вмещаться на заднем сидении человека 4 без животов. То есть диван надо поставить. А место штурмана должно быть тоже пошире, чтобы 2 могло влезть)
21
артем 10 лет назад
то что называется охотник, не значит что для охоты,скорей подходит для транспортировки уважаемых лиц в зоне военных действий
374
что так недорого то ???
158
Дмитрий Брагин 10 лет назад
чем его вытаскивать из болота?!?! и зачем бронированный автомобиль для охоты? Лоси отстреливаться начали?
28
Дмитрий 10 лет назад
За 14 лямов на охоту , даже для наших новоришей по мойму дороговато
Показать все 9 ответов
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?