FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков
Водитель опеля сказочный дебил

Водитель опеля сказочный дебил

20035
1
ДТП на Фрунзе/Орджоникидзе, Омск.
Метки: Авто   Видео   ДТП   дебилы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
225
Владимир Orloc 10 лет назад
при том что в начале видео видно знаки движения по полосам. Из левого ряда только налево, из среднего прямо и налево.
225
Владимир Orloc 10 лет назад
С разметкой у нас в Омске вообще беда. Центральные улицы достаточно широкие и в связи с отсутствием разметки, часто стихийно формируются лишние полосы, не смотря на знаки "движение по полосам". Я пару месяцев назад закончил автошколу, нас так учили - нет разметки двигайся чётко под знаком "движение по полосе". Вот только как это сделать если на знаке указано 3 полосы, а машины едут в 4 полосы?
225
Владимир 10 лет назад
И кстати, по правилам, если ты встал не в ту полосу, то обязан двигаться в разрешённом направлении. А потом найти другой путь в нужную сторону!
32
Sanny Sergeevic Polshin 10 лет назад
да че тут удивляться у нас таких пол Питера !!! еду знаки не видят а еще чего хуже просто не знают !!! всех олений на обочину )))
26
Артур 10 лет назад
надеюсь у нас госты когда-нибуть появятся на установку знаков движения по полосам, опеля это не оправдывает, но в чужом городе можно учудить если знак как на видео а не над полосой, пробка там атобусы можешь не увидить. Хотя скорость у опеля была мала там можно было и остановиться при желание и руль немного влево и ещё успеть в зеркала посмотреть...
133
Александр Сергей 10 лет назад
Так с поворотником и не нарушил! Левый ряд только налево, виноват второй
222
mr_kot maximus 10 лет назад
в этом месте таких "сказочных" полно. обычно в крайней левой меньше машин, потому как большинство знают что с нее только поворот, а вот такие мудаки пытаются обогнать пару машин и пруться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
222
gepardeburg 10 лет назад
это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель, это же опель,
Показать все 7 ответов
292
Алена Orloc 10 лет назад
сказал очередной дебил %)
292
Алена Orloc 9 лет назад
жесть, чувак, ты в логику вообще не можешь(
292
Алена Orloc 9 лет назад
А еще ты не можешь в интернет XD
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?