FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей викторианской Англии Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей... Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео
Mercedes Benz за 1.500.000р - ОБМАН в Автосалоне

Mercedes Benz за 1.500.000р - ОБМАН в Автосалоне

16455
1
Mercedes Benz за 1.500.000р - ОБМАН в Автосалоне
Метки: Mercedes Benz   Авто   Видео   обман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
LUXSIZE 9 лет назад
Вторичный авторынок в России это место где кормятся прохиндеи и мошенники. Я не встречал ни одного честного перекупщика в своей жизни (продавал 5 авто). Вас в любом случае обманут, если вы вдруг по какой-то причине решите продать свое авто перекупщику, поймите, они наживаются всегда на обоих участниках, и на продавце и на покупателе. В среднем на одном автомобиле самого дешевого сегмента, такой бизнесмен хочет иметь 30-40 тысяч рублей, никак не меньше. И это мы говорим лишь о дешевом авто. С ростом цены автомобиля пропорционально растут и аппетиты коммерсантов. Получать такие деньги ни за что гораздо легче чем им заработать, вот и получается что данный вид предпринимателей будет использовать любую, абсолютно любую возможность это сделать, не пренебрегая ничем, и мошенничество в данном случае это еще довольно безобидный прием, может быть и хуже. Мой совет аналогичен совету девушки-блогера, никогда, ни за какие деньги и обещания ни при каких условиях не доверять третьим лицам своего коника. Даже если перекупщик ваш сват-брат-друг и т.д. Это ведь не профессия а образ жизни такой, иные люди в этой сфере не выживают.
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
64
Acid Aqueronte 9 лет назад
Либо - личный водитель возил его по делам, а потом и по своим в свободное время... вот и намотал...
Комментарий удален
0
24
ХренПопадешь yukuyjy rthrhht 9 лет назад
Сейчас это разрабатывает автору совместно с автокодом.
119
LUXSIZE yukuyjy rthrhht 9 лет назад
Решение проблемы - не покупать вторичные авто. Намучавшись по молодости со вторичными авто, я решил что впредь буду покупать авто только с нуля и только в солидных салонах с неиспорченной репутацией и в отсутствии навязчивого сервиса. Стараюсь продавать своих коников сам и всегда честно рассказываю покупателю о плюсах и минусах эксплуатации, это частенько избавляет от серьезных проблем в будущем, мало ли попадется покупатель который обидится и имея твои данные по предыдущей записи в птс, найдет и устроит какую-нибудь пакость. Вот тогда лишней содраной с покупателя 30-кой тысяч можно ведь и не отделаться.
−280
MarazMatik LUXSIZE 9 лет назад
фиг знает. ни разу не покупал новый авто. с б\у никаких проблем. при покупке же проверяешь. тебе лень что ли было это сделать и заплатить 500-900 руб за проверку?
Комментарий удален
331
141
бронепоезд 9 лет назад
Ну и? А в ментовку заявление на автосалон за попытку мошенничества?
141
бронепоезд Azesh 9 лет назад
Т.е., вы уже так привыкли за ни за что деньги получать?!
Комментарий удален
154
Показать ещё

На что жалуетесь?