FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
ВАЗ отказывается ездить по российским дорогам

ВАЗ отказывается ездить по российским дорогам

2950
2
Был на пресс-конференции Андрея Леонтьева, журналиста, автора и ведущего передач, который много лет посвятил автопробегам по России. Помимо того, что Андрей – хороший журналист, он еще и патриот, искренне переживающий за то, что красоты нашей страны недооценены.

Источник:

Метки: Авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
428
ВасяПупкин 9 лет назад
Чубака не накатался ещё что ли?
428
Ростик Александр Утропов 9 лет назад
Рекламу про надежность конечно, это же очевидно. Могли на крайняк подготовить авто спецом, типа в стоке, а потом ловить от этого профит. Менеджеры тупые долбоклюи, либо это вброс.
28
Юрий С. 9 лет назад
Бесит этот ведущий, не могу его смотреть.
Комментарий удален
−129
364
юлай халилов 9 лет назад
Правильно сделали что не дали свои машины ! Этот хмырь волосатый достанет шупая разные кнопочки и разную хрень. Раз помню, проводили сранение Гранту , когда она стоила 285р, в самодешевой комплектации, и какую то Киа, которая стоила в два раза дороже. Большинство или почти все эти тестовщики подкуплены, лоббируют определенные модели, кто больше заплатит. Вот ВАЗ и решил не х..й быть мальчиком для битья и послали их на х...й, правильно и сделали.
298
mukmsk юлай халилов 9 лет назад
Вот без обид. Ты отчасти прав, отчасти нет. Да, излишне хаят, да, сравнивают авто разного класса, разных цен, но всё же - если не считать Весты - автомобили наши для своей цены зачастую уступают слегка подержанных иномаркам за ту же цену, которые можно найти реально В ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Плюс качество сборки всё таки прилично уступает, в т.ч. и Весты - прочитайте отзывы на том же Drive2.
Да, наши авто вполне катабельны и порой даже комфортны, но все таки разница есть.
364
юлай халилов 9 лет назад
Не знаю, у меня пятая по счету машина ВАЗа. Проезжаю 100т. и продаю, никаких проблем. Может жалуются те, кто покупает их с рук ? Сейчас у меня лада-гранта люкс- АКПП японский, кондей, задние парктроники, обогрев передних сидений и зеркал, АБС, какое то ЕБД. Проехал 50т. два раза менял лампочки ходовых огней и все. Зимой в салоне жара, летом кондей работает нармально, двигатель 16 клапанный , 99л.с. Купил в 2013 за 395т. рублей. За то не сдуваю с него пылинки как некоторые, которые купили дорогие машины в кредит.
Показать все 9 ответов
470
grig27 9 лет назад
Шкода 4х4 зназчит 150лс это как никак лучше чем ВАЗ. А что касается ВАЗ-а так он приносит столько же радости как и отечественный футбол...
Показать ещё

На что жалуетесь?