FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Намолили?

Намолили?

10225
3
Женщины в религиозном одеянии с начала весны присматриваются к иномарке класса люкс и уже несколько раз проходили тест-драйв.

Источник:

Метки: Авто   Монахини   дорогие авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Glow Darkface 9 лет назад
Смешно, ряженые по салону ходят
−277
религия - это бизнес (и это не только в провославии так)
но, Вы лично готовы без БОГА жить?
я не могу без ВЕРЫ, и на священников-барыг я спокойно смотрю...
но среди священников, есть и святые люди, они есть!!!!
Показать все 9 ответов
−277
Владимир ПОляков fire fly 9 лет назад
да все просто, ты взял право на себя судить
Комментарий удален
−591
127
Шапокляк Андрей Онегин 9 лет назад
Христианки ( и христиане ) должны вести себя по-христиански. А слуги церкви - тем паче.
Поведение наших православных "структур" выглядит как оскорбление христианству и отвращает людей от веры.
127
Шапокляк Андрей Онегин 9 лет назад
Именно. А здесь как раз речь идет о поведении служащих церкви. Своей ненасытностью и нуворишеством они скандально нарушают обеты, которым должны следовать, если хоть немного верят в то, чему пытаются научить паству.
127
Шапокляк 9 лет назад
Сдается мне, эти люди веруют меньше любого атеиста. Как еще объяснить то, что они не просто игнорируют те самые заповеди, а откровенно глумятся над ними и над теми наивными, кто искренне верует.
487
Grail-not 9 лет назад
Блин, почему есть закон о оскорблении чувств верующих есть, а закона о оскорблении чувств обычных нормальных людей, которые вынуждены смотреть на весь этот балаган,нет?
338
DaDaNet 9 лет назад
194
Иван 9 лет назад
Ярославль, Толгский монастырь ))
194
Иван fer123 9 лет назад
Я не для смеха. В посте и на этой фотке настоятельница Толгского женского монастыря матушка Варвара. Вроде она к немецким машинам неровно дышит ))
А гольфкаров таких пару штук купили, vip-ов катать.
−203
LEO222 9 лет назад
Religia - OPIUM dlia naroda..
P.S. ne putati..religia i VERA = raznie vesci!
Показать ещё 45 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?