FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке...
Тесла против Феррари

Тесла против Феррари

2345
1
Заезд автомобилей марки Тесла и Феррари. Неожиданные результаты.
Метки: #TeslavsFerrari   Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
ЖЕВАНЫЙ ТАПОК 10 лет назад
для кого неожиданные? для школоты?
у электромобиля вся моща сразу на колёсах
14
Евгений Обухов 10 лет назад
Интересно если к тесле приделать рога как на троллейбусе, можно будет на халяву кататься?
89
Виктор Евгений Обухов 10 лет назад
Я всегда так делаю)))
404
max_yolko Юрий Бенедиктович 10 лет назад
работает =)
328
desperado Юрий Бенедиктович 10 лет назад
Сомневаюсь , что тут и Феррари что то покажет
477
EL 10 лет назад
Круто, конечно, но феррари это не та тачка конёк которой это пуляние по прямой. Будь это связка поворотов всё было бы в точности наоборот, а на гоночной трассе тесла врятли удержится за этим спайдером. Ну при равных пилотах, естественно
Показать все 7 ответов
11
Дмитрий Олейник 10 лет назад
Феррари какой модели?
304
Федор 10 лет назад
Красавцы
Сравнивать полный привод с задним на ускорении с места

Тесла из 12сек не выезжает даже.
Ссылка youtu.be
470
grig27 10 лет назад
Это конечно познавательно.
Но у Теслы всего одна передача, а мощность электромотора константа при любых оборотов - то есть на высоких оборотах тяга мотора падает.
На практики Тесла способна до скорости 60 -100 км/ч обогнать любой спорт-кар (P85D 0-100Км/ч 4 секунды) но вот после 140 она медленно набирает скорость. Для сравнения Тесла P85D 0-100 : 4с, 0-200: 14с 0-250 :28с. А феррари F430 0-100: 3.8с, 0-200: 12.2с, 0-250: 22с.

Тесла хороший автомобиль, но он не предназначен для гонок, так что сравнивать Теслу с Феррари мне кажется не совсем корректно - это всё равно что сравнивать спринтера с марафонцем.

Ссылка www.youtube.com
0
ЕвгенийОнисич 10 лет назад
За рулем феррари олень конченый,у него даже на старте слышно как обороты упали.Либо постанова,либо водятел на ферари.
52
BRusKZ ЕвгенийОнисич 10 лет назад
У электромобиля мощность и тяга подается сразу максимальная. А у авто с бензиновыми двигателями она нарастает по мере раскручивания двигателя. Да и коробки передач нету у тесла.
206
Денис ЕвгенийОнисич 10 лет назад
Вычитал на сайте, что разгон теслы до 100км\ч 3 секунды
11
SergeyBobb Денис 10 лет назад
2.8 )
1
Zoya Dvorak SergeyBobb 10 лет назад
2.8 Это если со специальным апгрейдом, а так З.
Показать все 7 ответов
52
BRusKZ Alex 10 лет назад
Модель S разгоняет электрокар до 100 км за 3,2 секунды.
Показать ещё

На что жалуетесь?