FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд
Продуманный велосипедист

Продуманный велосипедист

11331
1
Гомель, улица Добрушская. Велосипедист едет "под прикрытием" автобуса .
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
494
Al So 10 лет назад

ай молодца )))
278
Aliaks serg 10 лет назад
у гормошек выхлоп сбоку, перед самой гармошкой где двигатель!
263
Тихон 10 лет назад
Продуман так продуман... Покупать такой говномес с колесами от белаза, чтобы ездить по дороге, да еще и за автобусом вплотную, который по городу едет намного медленнее велосипедиста, особенно в Гомеле. А если вдруг резко тормознет автобус, я уж молчу.
Короче продуманному велосипедисту рекомендую поставить велик на гусеничный ход и пристраиваться за тракторами.
−2
tem 10 лет назад
В России бы до первого люка так ехал
31
Вадим Анатольевич tem 10 лет назад
эт точно и не только люк, полно всякой херни, да и дистанция ни какая , у нас так в жопу влепёхиваются , что там и пятна не останется ....
Показать ещё 51 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?