FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Что делать, когда не дают проехать к водоему

Что делать, когда не дают проехать к водоему

73925
1
Иногда встречаются особо предприимчивые люди, которые перекрывают подъезды к водоемам шлагбаумами и пропускают туда только за деньги. Как с ними бороться, показано на видео!
Метки: Авто   Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
330
Рустам 9 лет назад
У нас тоже перекрывают: несколько раз спрашивал на каком основании - показывали документы об аренде водоема и прилежащих земель.
328
desperado 9 лет назад
Правильно нечего всяких паразитов кормить
230
Prosto privet 9 лет назад
В Германии на неогорожденых пляжах апарат стоит,кидаешь туда пару Евро и наслаждайся красотой.Ложись куда хочешь,грязи нету,прощадки для детей,спасатели.И никому нету вопросов кому платишь.
11
SergeyBobb Prosto privet 9 лет назад
это где в германии
344
Tommy Gun 9 лет назад
Тут как посмотреть: если чуваки убирают мусор за "поросями", облагораживают территорию (лавочки, освещение) , то я согласен им денег дать без проблем. Если просто так, то я согласен и дать в бубен. Был случай: приехали с друзьями в давно знакомое место, а там шлагбаум и мужик в будке. Попросили открыть. Не захотел. Мол частные владения (знаем, что чешет - каждый год там такие владельцы нарисовываются - бракоши местные). Привязали трос и дернули. На угрозы его, сказали вызывай ментов. Не вызовешь, сами позвоним. Два раза были там потом, шлагбаума не было. В этом году не знаю.
А вот пляжи дикие у нас - это засада... Каждую весну активисты шерстят, и все равно к осени помойка. Приезжаем,собираем мешок мусора, отдыхаем, и везём пакет своего и мешок не своего. Обидно. Давно б отдали в аренду частникам, с условием - не драть бабло и содержать в чистоте.
−3
Marakota Bezdibenis 9 лет назад
У нас в Латвий есть выбор - искать безплатную стоянку и идти пешком на какой пляж угодно, или заплатить за проезд и хорошую стоянку. Обычно у нас те охраняямые, рядом хорошыми кафе и чистыми туалетами и всё рядом с пляжем. Ни у каго это невызивает возмущения... та как безплатный сервитут необязателен, каждый может в своей собственности делать как угодно. Я обычно выбираю заплатить за хорошый и безопасный, чистый отдых.
24
Andrej Barnash Slem 9 лет назад
Slem, Матис не русский, зачем придираться? Человек старается пишет про ситуацию в Латвии. Молодец что вообще пишет и понимает на русском. Будь более лояльным!
Комментарий удален
−4
Показать ещё 39 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?