FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей
Как в Ростове сотрудники ДПС вымогают деньги

Как в Ростове сотрудники ДПС вымогают деньги

8011
1
Мужчина из Ростова, требует справедливости. Его отец, который на данный момент уже 5-й месяц сидит в спецблоке за то, что дал взятку сотруднику ДПС, стал заложником ситуации. Якобы его вынудили дать взятку, при этом полицейские сейчас находятся на свободе. "Где наше правосудие? Почему человек, который стал заложником ситуации и не имевший другого выхода, кроме как дать им то, что они просят, сидит в спецблоке, а вымогатели гуляют на свободе? За инспекторами числится более 15 подобных эпизодов, и только в этом случае", - жалуется мужчина.
Собеседник журналистов обнародовал видео, на котором запечатлен разговор водителя и сотрудника ДПС. На кадрах видно, как полицейский на телефоне набирает сумму, которую мужчине нужно заплатить за то, чтобы ему простили нарушение ПДД. "Сто? Вы что?! Вы в своем уме?" - возмущался автомобилист. Однако правоохранитель находит правильные слова, чтобы мужчина все-таки дал взятку.
Затем на кадрах слышно, как полицейский хвалится перед коллегой, который не имеет такого опыта в коррупционных делах: "Ты же в школе милиции учился. Ты же должен быть немного психологом". "Если ты хочешь, родной, быстрее свадьбу сыграть, то надо немного шевелиться", - хвастался сотрудник полиции.

Источник:

Метки: Видео   ГАИ   ДПС   взятки   инспекторы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Вася 9 лет назад
Значит был синий, если сам бабки совал. Ничего тут нового - спрос рождает предложение. Пока будете совать купюры этим говнополЮционерам, пытаться "договориться" - они так и будут стричь, как овец.
Показать все 2 ответа
427
Даж не могу подобрать правильного слова, чтобы им назвать этих толстозадых ментов
427
а челу этому, нехрен бухать за рулем
−35
Asgard 9 лет назад
Начальство план поднимет этим ..
228
Сергей 9 лет назад
Вот хорошим концом ролика было полет машины с моста.
60
КотБегемот 9 лет назад
Мужик сам нервничает, путается в словах, неможет ясно выражать свои мысли. Имхо он бухой, за руль сел. И нефиг таких оправдывать, пусть лучше сидит в спецблоке, чем пьяный собьёт кого нибудь.
155
Ilan Tamir 9 лет назад
Вот сново вернулись к той же теме!))) все такие правильные а милиция гады и оборотни в погонах! Всегда когда есть предложение будет спрос, всегда!)) вместо того чтоб ругать ментов нужно просто перестать давать им взятки и отвечать за свои поступки! Это же бред! Теже люди что дают им деньги дабы избежать наказания потом сидят и сетуют о том какая нынче милиция не хорошая! Начните с себя! Приведу пример. Израильский мент за предложение дать взятку немедленно вас скрутит самым жёстким способом и за это потом будут судит
63
Даня Loki1969 9 лет назад
Вот как то киношно все это смотрится. Прям не оставляет чувство киношности. Тут и раскрытие взятничества у гайцов показано через взаимоотношения ученик-наставник, и дележ денег в кадр попал, и уничтожение протокола.
224
NNM 9 лет назад
Когда менты сами склоняют к даче взятки - 10/90 что западло и подстава. В таком деле лучше громко орать, что вконец оборзели, можно и матом обложить, лучше уж штраф за мелкую хулиганку, чем от 3 до 5 на нарах.
324
Джага-Джага 9 лет назад
Ну, то что потерпевший "не имел другого выхода" - не верю. А вот насчёт двух шакалов, соглашусь: какого хрена они ещё на свободе???
Показать ещё 30 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?