FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Потрясающий ВАЗ-2103 из Белгорода

Потрясающий ВАЗ-2103 из Белгорода

24955
15
Качественно сделанная машина для выставок, авто тусовок и просто покататься по городу в свое удовольствие!

Привет Антон, расскажи о себе, откуда ты и чем занимаешься?
- Привет, я родом из Нового Уренгоя, сейчас мне 33 с 2000 года живу Белгороде, фотограф.
×

Источник:

Метки: 2103   stance   Тюнинг   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
35
Андрей 10 лет назад
то чувство когда машина в семье на 5 лет больше, чем ты... На фотках мой старший брат в детстве и сейчас. Я младшенький, и мне 35:)
11
Егор 10 лет назад
Испохабил классику
0
ЛеонПетрович 10 лет назад
я не понимаю, зачем он купил кусок г***а на колесах, а потом вложил в нее столько денег, что можно было бы купить нормальную машину?
192
andy 10 лет назад
чет как-то не "торкнуло"... сам водила аналогичной "кобылы". как ни крути, сколько не подбирал вариантов - "штатный заводской" - это класс
22
kdvscorp 10 лет назад
Ни фоток толком (двигла, салона, багажника), ни текста нормального. Какая машинка до была. Минус.
73
pypok pypok 10 лет назад
ездит хоть?
97
Дмитрий Белин 10 лет назад
а нахера она занижена?
пытался превратить в классику? а вышла пародия причем туфтовая
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?