FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с крыши наледи В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с... Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным
Китайские автомобили

Китайские автомобили

4682
10
Семимильными шагами продвигается китайский автопром к вершинам технического и эргономического совершенства.
×
Метки: Авто   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 10 лет назад
Вопрос не в том, что там дешевле, а пустят ли таких "демпингсянов" на рынок другие ведроклепатели! Та же BMW - продавать свои вёдра втридорога можно лишь до тех пор, пока не появится конкурент, причём не обязательно по качеству. Придумают очередную ***ню "евростандарт-111" на ширину сидений и всё, формально вы не подходите.

Желаю всяческого успеха китаёзам продавить нафик этих зажравшихся "производителей легендарных вёдер" - пришла новая смена по адекватным ценам!
Показать 1 ответ
236
Антон ROMEDROS 10 лет назад
Как владелец Kia Rio абсолютно не согласен с Вами. Потому и не вижу разницы бежу Китаем и Кореей, и корейца врядли себе куплю.
393
Вася Фуфайкин 10 лет назад
Чудес не бывает. Или кто-то еще верит? Лада веста - отличный тому показатель, когда все ожидали автомобиль тысяч за 100 дешевле чем он сейчас стоит... Чем качественнее запчасти - тем дороже автомобиль. Преимущество китайского автопрома - дешевые энергоресурсы, дешевая рабочая сила все равно не снизят стоимость готового автомобиля.
На данный момент китайские авто воспринимаются как дешевый хлам (кроме самих владельцев этих авто, которые уверены что именно их модель является копией легендарной немки, японки и т.д.) и деваться производителям некуда - экономят как только могут. В том числе и на металле. И краш-тесты по европейским методикам это наглядно показывают.
Может быть в будущем, когда китайские авто начнут воспринимать как нормальные автомобили качество будет выше (и цена кстати то же).
P.S. Извиняюсь если кого обидел. У самого бюджетный кореец.
420
Андрей kuzis 10 лет назад
А на колпаках знак шевроле.
Фото фейк.
Показать все 6 ответов
0
Рудольф Хардкоров Bjornsson 10 лет назад
вот именно что нормальный....
175
Роман crack 10 лет назад
Вообще-то это корейские авто
139
vi4 Роман 10 лет назад
вообще-то речь о том, что китайцы повторяют путь корейцев
Комментарий удален
−1502
−239
Lexa sevasT24 10 лет назад
Да уже лет как 10 не фукаю :) весь комп - из китая. Бытовая утварь - вообще ВСЯ из Китая! Ломается иногда, конечно, поэтому скучаю по ГОСТам.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?