FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Крутейшие прыжки в WRC

Крутейшие прыжки в WRC

5416
1
Автомобили – это вам не самолеты. Подниматься в воздух не приспособлены. Впрочем, некоторые парни в WRC так не думают – зацените-ка подборку самых крутых прыжков раллийных машин!

Источник:

Метки: wrc   Видео   автоспорт   ралли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
97
disrupt2win 10 лет назад
Это конечно всё очень круто, но ведь ребята на WRC тачках гоняют - ничего меньшего ожидать и не стоит. 15 лет назад мне лично подфартило увидеть что-то более уникальное. Молодой пацан из канадской провинции Британская Колумбия на своей Импрезе 2.5RS в 165 лошадки (Group N, американский рынок) реально всех сделал - и ветеранов, и именитых участниках на машинах WRX STi и Lancer Evo V от Subaru и Mitsubishi.

Народ там для тех мест бывалый (до ближайщих нормальных городов часов 6-8) ралли любят и участвуют - едут специально со всего континента, но все от увидевшего просто офигели. Патрик Ришард - красава, выжал из корыта без турбо всё что можно, пролетел прямичком, приземлился ровненько и не сдавая газа полетел дальше. Ошибок там можно было дофига накосячить. В 10 метрах слева от дороги обрыв в 60 метров высотой. На такой скорости можно было вылетить с трассы в доли секунды - навсегда.

Вот координаты места - https://goo.gl/bCXBcuhttps://goo.gl/bCXBcu

Видео есть но совсем коротенькое. Не было там никаких телевизионщиков и всё видео любительское. Я выставить сюда не могу - кармы не хватает. Но увидеть его - стоит, всего лишь-то 7 секунд. Зайдите на youtube и сделайте поиск: Patrick Richard jump

Если бы сам лично не видел, никогда бы не поверил что четырёх цилиндровая машина в 165 лошадиных силы, без турбо, NOS, и т.д. на такое способна.
Показать ещё

На что жалуетесь?