FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Первый парень не деревне Первый парень не деревне
Суицидник под КАМАЗ

Суицидник под КАМАЗ

3606
1
1
7 июня в поселке Подосинки Московской области столкнулись грузовой и легковой автомобили.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
176
Александр 10 лет назад
Как не видят мотоциклиста, так это мотоциклист летит под 200 км/ч, как не видят грузовик, так это самоликвидатор или суицидник, а причины одни и те же НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И БАНАЛЬНАЯ ТОРОПЛИВОСТЬ.

После введения запрета на движение фур днем по МКАДУ, они поехали по бетонке, а бетонка к этому перекрестку спускается, что с одной, что с другой стороны с пригорков, поэтому даже грузовики до 80 км/ч час спокойно разгоняются, и выезд на бетонку в сторону Дмитровки стал очень сложным, сам один раз минуты три стоял и ждал "окна" с двух сторон, хотя у меня авто до сотни за семь секунд разгоняется.
17
Dmoderus Александр 10 лет назад
Я видел как он подъехал,постоял несколько секунд,а потом ломанулся под Камаз!непонятно как он собирался от машин справа увернуться?там тоже два КамАЗа ехало,на приличной скорости!а я за ними!меня там видно на видео,белый Караван!так что одному водиле на девятке известно,почему он ломанулся!а выезд да,очень неудачный там,согласен!у самого там дача,только по бетонке дальше
17
Dmoderus Просветлённый 10 лет назад
Не,водитель бегал без царапины!пассажирку вытащили сразу,лежала,еле двигалась
160
]SoloVeY[ 10 лет назад
Да какой тут суицид... банальная невнимательность или неопытность, а может и то и другое
17
Dmoderus 10 лет назад
Видел эту аварию!вообще непонятно что заставило его выехать!ведь чётко видно плотный поток во всех полосах!водитель южной национальности,не пострадал вообще!а вот пассажирку вытащили!вроде жива была!что потом было не знаю,нужно было уезжать!скорая приехала ровно через 30 мин!!!!!очень долго!
−1
Просто Максим 10 лет назад
Реально похоже на суицид…
27
Виталик Просто Максим 10 лет назад
Самоликвидатор…
Показать ещё

На что жалуетесь?