FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня арестовать!" "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня...
Авария дня. Автора жалко

Авария дня. Автора жалко

9973
1
Авария в Томске 09 06 2016 водитель мазды пытался проехать перекресток на желтый.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   проскакуны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
unlimit 9 лет назад
как по мне, так заголовок должен быть типа "четверорядник выскочил под мазду, проезжающую на желтый" - вот это описывает ситуацию более нейтрально по отношению к мазде, потому как, несмотря на то, что он ехал неспеша на желтый, именно хитрожопый долбоящур выскочил за долю секунды до зеленого.
19
Игорь 8 лет назад
Виноваты оба ездюка! Один на жолтый проехал, а другой на еще красный. Автора и впрямь жалко.
134
Art_Man 9 лет назад
А всё потому что один ГАНДОН решил обогнать всех и вклиниться по внешнему ряду, который по идее вообще встречный... и вообще я там так насчитал 4 ряда, которые все пытаются при повороте вклиниться в один ряд, по которому ехал автор.
459
Ruslan 9 лет назад
Однозначно вина серебристого авто. Двигаясь на красный сигнал светофора не уступил мазде, завершающей проезд перекрестка
411
Дмитрий 9 лет назад
Не водитель мазды виноват, а водитель BMW (Поправьте меня если я ошибся в марке), т.к. по всей видимости спешил и выехал на еще горевший с его стороны красный свет!
251
sidorchuk-anton 9 лет назад
мазда на первый взгляд целая)
374
жалко вовремя затормозившего....
459
Ruslan Виталий 9 лет назад
Не назвал бы мазду хрупкой! Мне на 6 ку 2008 г.в. почти в лоб китаец типа Geely прилетел, у меня на ходу, как итог замена усилителя бампера, бампер, решетки радиатора, ремонт капота и фары. У него эвакуатор - вся морда почти вполовину сложилась. Конечно если бы был вместо китайца был немец, скорее всего я бы тоже на эваукаторе уехал.. но честно говоря выходя из машины после нехилого удара я удивился что обошелся малым ремонтом
149
BarakBarakov 9 лет назад
Если провести статистику, то более 50% ДТП происходит именно по причине не соблюдения пункта 13.8 не уважения к другим участникам движения. Водителя форда мондео, по всей видимости, признают виновником ДТП.
459
Ruslan kuchipachi 9 лет назад
еще немного - 4-м рядом выезжающий на красный
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?