FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Как правильно использовать бальзам «Звёздочка» Как правильно использовать бальзам «Звёздочка» Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Курьер оставил больше, чем просто посылку Курьер оставил больше, чем просто посылку 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Никто не должен быть красивее меня»: магистр политологии топила детей из-за зависти «Никто не должен быть красивее меня»: магистр политологии топила...
Подбили пожилую пару на Урале с коляской

Подбили пожилую пару на Урале с коляской

3905
1
Пожилые мотоциклисты перевернулись в городе Юрюзани Челябинской области.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
328
desperado 9 лет назад
Овца тупая ! Даже не вышла
22
Роман 9 лет назад
Я думал команда в синих касках сразу "воспитывать" пойдет, но нет "первым делом самолеты". Крутая пожилая пара =)
425
GRANDPA_24 Choco 9 лет назад
Да какой VW? Это сраный Лифан Солано.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
229
GVG 10 лет назад
Прикольные комментарии, а теперь отбрасываем эмоции и вспоминаем ПДД знаков нет, перекресток равнозначный, у мотоциклиста помеха справа, те кто увидел знак главная дорога, то относится он к первому пересечению с грунтовой дорогой, и по отношению к ней она действительно главная. Так что прежде чем кричать ТП, подумайте ;)
−11
Vasya Petrov GVG 10 лет назад
вот только куда полезла тогда красная машина? если рег был для неё помехой справа.нафига она вылезла на дорогу перегородив полосу?
229
GVG Vasya Petrov 10 лет назад
Эт вы у нее спросите, при разбирательстве аварии это будет не важно, так как столкнулась то она не с регом.
−11
Vasya Petrov GVG 10 лет назад
Даже больще скажу . рег сделал медвежью услугу. типа пропустить решил красную машинку. чем спровоцировал её выезд.Столкнулась не с регом , но её там быть не должно было в любом случае.Красная обязана была пропустить рега и только потом выехать на дорогу. а не как черт из табакерки неожиданно под байкера.
−11
Vasya Petrov GVG 10 лет назад
даже по ПДД красная машинка будет не права.
229
GVG Vasya Petrov 10 лет назад
Вот это правильное обьяснение почти, но возможно рез хотел повернуть налево и уступал мотоциклу, т.е. замкнутый круг, тут выезжает первый тот кому уступают. Так что к сожалению виноват дедушка, он не предоставил преимущество. транспортному средству справа.
229
GVG Vasya Petrov 10 лет назад
обоснуйте.
−11
Vasya Petrov GVG 10 лет назад
при повороте рега налево-все трое являются помехой справа) и решается методом договоренности кто первый поедет. но так как 2 участника движения уже стоят и у них более сложный маневр. а мото в движении и ему прямо логично былобы стоящим его пропустить . затем рег исполняет , затем красная машинка.
229
GVG Vasya Petrov 10 лет назад
Ну так как бы правильно, ДДД, но девушка может и не смотрела на лево, а смотрела на право, убедилась что ее пропускают и поехала. Из за того что дедушка не знает правил, не надо девченку делать виноватой. Дедушка провтыкал и даже не подумал остановится, хотя для него явная помеха справа, возможно там были раньше знаки или еще что, но тут вина мотоциклиста.
337
Кирилл GVG 10 лет назад
Если внимательно посмотрите видео на большом экране, то увидите знак уступи дорогу со стороны выезжающей машины. И вообще судя по карте ул. Советская в городе Юрюзань главная и основная.
146
Андрей Царь GVG 10 лет назад
Сиди дома и зубри ПДД. Особенно знаки, которых у тебя нет.
229
GVG Кирилл 10 лет назад
Ну экран у меня совсем не такой большой, но если там действительно знак уступи дорогу, то девушка на машине не права, как и мое толкование обстановки.
−11
Vasya Petrov GVG 10 лет назад
я обосновал по правилам(ПДД),а не кто "куда посмотрел ,а куда не захотел смотреть".по ПДД красная машинка виновна (три варианта даже). а то что "анаже девушка мог пропустить" - ето не поправилам. У неё помеха справа.притормозивший рег даже если невключил поворотник налево(может неработает)- не значит ,что рег её пропускает. рег возможно либо в поворачивает либо аккуратно хочет проехать етот перекресток прямо.Но афца решила пролезть. ПДД не просто так написаны.и не просто так сказано ,что они написаны кровью.
229
GVG kostas 10 лет назад
Может быть на большом мониторе его и видно, у меня маленьком его не видать, второе, уазик сейчас как раз проезжает перекресток, перед следующим перекрестком должен стоять еще один знак.
229
GVG Vasya Petrov 10 лет назад
Дальше можно не продолжать, тут глазастые с большими мониторами разглядели у девушке знак уступи дорогу, так что да, виновата будет она, возможно и у мотоциклиста там был знак главная дорога.
229
GVG Андрей 9 лет назад
На большом экране видно что у красного уступи дорогу, тут его вина. На своем маленьком мониторе я первоначально не видел.
229
GVG Сергей 9 лет назад
знаки и разметка на дороге должны трактоваться однозначно, догадок быть не должно, слева я не разобрал знак, и кто вам сказал что съезд с права не перекресток, дороги пересекаются. Куда она ведет я не вижу, почему это не поподает под определение ""Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне,...."
119
Кошак Кирилл 9 лет назад
да да и у автора подъезжая был знак главная! просто у тупой обезьяны глаза жиром заплыли нихера не видит и не может свою тухлую свиную тушу из своей трахомы вытащить! как так вообще у моцика даже фара горела
249
arif 10 лет назад
Если бы стал уходить в стороны было бы хуже! и это чудовище уехало безнаказанно бы!
176
Александр Минус 10 лет назад
Может маме или инструктуру-хуюктору.
119
Кошак Минус 9 лет назад
мне кажется это чучело даже не отдуплило до конца что произошло
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?