FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Авария дня. В Саратове автобус врезался в стену дома

Авария дня. В Саратове автобус врезался в стену дома

5498
1
1
Автобус маршрута №11 врезался в стену дома на улице Московская в Саратове. Водитель резко вырулил, чтобы не сбить выбежавшего на проезжую часть пешехода.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   автобусы   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
дебил водила, там пешеходный переход куда гнал? согласно п. 14.1. правил дорожного движения России (ПДД РФ), водитель обязан уступить дорогу пешеходам, пересекающим проезжую часть.
−44
Дирксен Евгений Иванович Сергей А 9 лет назад
странные правила у вас в России, не удивительно что у вас постоянно людей на улицах давят.
−44
странные правила у вас в России, не удивительно что у вас постоянно людей на улицах давят. У нас всё чётко есть переход можно переходить.
−44
Дирксен Евгений Иванович Сергей А 9 лет назад
за рулём уже 18 лет без происшествий.
417
Egor 9 лет назад
Вот же старый [мат]!
464
mas79 9 лет назад
гелик задел-таки ((((
−70
Макс 9 лет назад
Ладно всё понятно вырулил чтобы не сбить пешика. А ЧТО С ТОРМОЗАМИ ТО?
16
КомокШалаш 9 лет назад
Всё ясно
42
mishdol 9 лет назад
Мерседес нашел младшего брата!
119
Кошак 9 лет назад
водила автобуса явно не любит играть в боулинг
177
Александр 9 лет назад
Бывает под педали какая либо хрень валяющаяся на полике попадает (рулем он дернул хорошо),.. другого объяснения отсутствия торможения я не нахожу. За 25-30 метров вполне мог скинуть скорость, чтобы вписаться в поворот, даже не прибегая к экстренному торможению.
363
Михаил Александр 9 лет назад
Ты прав, я об этом писал. пересмотрите внимательнее, автобусом с середины поворота ни кто не управлял и не тормозил. Я думаю из-за резкого маневра водителя по инерции "вытолкнуло" вправо.
Комментарий удален
−166
Показать все 7 ответов
8
Сергей Сжегший душу 9 лет назад
3 раза пересмотрел... не нашел светофор для пешеходов. Я слепой? Или его там нет и тогда пешеход оправдан)?
363
Михаил 9 лет назад
Вроде же вписывался в поворот! Может "выпал" из-за руля водила? Очевидно же, что мог вырулить влево...
48
Клюв совы 9 лет назад
Ох уж, эти пешеходы. Совсем мозгов у некоторых нет.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?