FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Авария дня. В Саратове автобус врезался в стену дома

Авария дня. В Саратове автобус врезался в стену дома

5496
1
1
Автобус маршрута №11 врезался в стену дома на улице Московская в Саратове. Водитель резко вырулил, чтобы не сбить выбежавшего на проезжую часть пешехода.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   автобусы   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
дебил водила, там пешеходный переход куда гнал? согласно п. 14.1. правил дорожного движения России (ПДД РФ), водитель обязан уступить дорогу пешеходам, пересекающим проезжую часть.
417
Egor 9 лет назад
Вот же старый [мат]!
464
mas79 9 лет назад
гелик задел-таки ((((
−70
Макс 9 лет назад
Ладно всё понятно вырулил чтобы не сбить пешика. А ЧТО С ТОРМОЗАМИ ТО?
16
КомокШалаш 9 лет назад
Всё ясно
42
mishdol 9 лет назад
Мерседес нашел младшего брата!
119
Кошак 9 лет назад
водила автобуса явно не любит играть в боулинг
177
Александр 9 лет назад
Бывает под педали какая либо хрень валяющаяся на полике попадает (рулем он дернул хорошо),.. другого объяснения отсутствия торможения я не нахожу. За 25-30 метров вполне мог скинуть скорость, чтобы вписаться в поворот, даже не прибегая к экстренному торможению.
363
Михаил Александр 9 лет назад
Ты прав, я об этом писал. пересмотрите внимательнее, автобусом с середины поворота ни кто не управлял и не тормозил. Я думаю из-за резкого маневра водителя по инерции "вытолкнуло" вправо.
Комментарий удален
−166
Показать все 7 ответов
8
Сергей Сжегший душу 9 лет назад
3 раза пересмотрел... не нашел светофор для пешеходов. Я слепой? Или его там нет и тогда пешеход оправдан)?
363
Михаил 9 лет назад
Вроде же вписывался в поворот! Может "выпал" из-за руля водила? Очевидно же, что мог вырулить влево...
48
Клюв совы 9 лет назад
Ох уж, эти пешеходы. Совсем мозгов у некоторых нет.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?