FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью
Московские рабы автомобилей

Московские рабы автомобилей

10458
2
Размышления Андрея Шаккара на насущную для многих тему.
Метки: Андрей   Шаккар   порш   рабы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−15
49
user778 9 лет назад
Когда выбирал себе первую машину, вокруг бегали советчики: "не бери на ручке", "бери только новую иномарку"... Езили, смотрели. Уже почти уговорили меня на Шкоду Йети, договорились с менеджером, подготовили деньги. А я взял и увидел во дворе Ларгус. И сразу, как в рассказах, душа качнулась - "это моё". Плюнул на все советы, пошёл и купил. С тех пор не нарадуюсь! Иногда ловлю себя на мысли, что купил бы "нормальную" тачку и ездил бы по асфальту, трясся за неё. А так вообще не думаю: надо в лес? Едем в лес! Ёлочка на пути? Не проблема, она мягкая! Хочется погонять по автодрому зимой, попрактиковать контраварийное водение? Нет проблем, бампер стоит копейки! Яма неизвестной глубины? Ну вот сейчас и пощупаем глубину! Надо перевезти знакомым шкаф? Давайте примерим! :)
ИМХО, машина должна стоить столько, чтобы жаба не душила на ней ездить, а не пылинки с неё сдувать. И покупается она для себя, а не для других!
337
Муши Сакушаров 9 лет назад
Так вон посмотрите на московские пробки,тут все рабы да ещё по своей воле. Никто же не заставляет садиться на машину и стоять часами толкаться. По мне так лучше в метро пускай в тесноте и духоте но зато быстро и без лишних нервов. Машина перестала быть необходимостью,машина стала обузой у толпы бездумных потребителей пожелавших следовать всеобщей тенденции и моде.
Показать все 8 ответов
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Купил в 2008 Киа Сид. 75000 пробег .Ни одной поломки до сих пор, наслаждаюсь
39
Анатолий 9 лет назад
Такие машины покупают те кто не парится по поводу стоимости бензина. А купить и ныть! Купи велосипед!
Показать ещё 41 комментарий (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?