FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Заброшенная дорога в Сочи

Заброшенная дорога в Сочи

19151
20
1
Что такое, в сущности, дорога? С развитием цивилизации, инфраструктуры, появлением экологичного общественного транспорта, мощных и комфортных автомобилей, мы ждем от дороги ровного и широкого полотна, освещения, слаженной и незаметной работы коммунальных служб и ремонтных бригад. В общем все для того, чтобы дорога была своего рода телепортом из точки А в точку Б, желательно, с красивой картинкой за окном.

Источник:

Метки: Сочи   дорогу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
27
cedoii cedoii 9 лет назад
спасибо за такие посты! раньше там бывал часто. красная поляна в своё время славилась вкусной малиной.каштанами.мёдом и грибами! ещё есть похожая дорога на озеро Рица !
323
теперь есть мост в Крым, кому нужна дорога в Сочи
323
Салобон Хабикабиджевич Георгий Новиков 10 лет назад
у автора написано В Сочи
7
СTAPOBEP 10 лет назад
Спасибо ТС. Проезжал там в 97 году на 9-ке. Ощущения непередаваемые - кирпичами можно было сделать ещё одну такую дорогу.
34
Igor Roost 10 лет назад
В 72-74х годах служил в Адлере,так 2-3 раза в месяц ездил по этой трассе (в качестве пассажира,а вы,что подумали?).Конечно не для слабонервных,но местные привыкли,а начальник автоколонны, у нас,был потомок одного из красноармейцев, его раненого обнаружили местные,когда пришли предать тела земле.А места очень красивые.
44
Влад 10 лет назад
Спасибо за фото!
В 90х ездил там на экскурсию в Красную Поляну на Пазике.
Виды там просто отличные!!!
160
Chegevara22 10 лет назад
Ну блин! Ущелье Ахцу на реке Мзымта. Минимальное расстояние между скалами 10 метров! Дорога "закрыта" в 2005 году в связи с запуском новой дороги. ЕЕ Владимир Путин открывал тогда на Волге ГАЗ-21. Длинна 28-30 км. 4 тоннеля, самый длинный 2400 м. В настоящее время эксплуатируется.
На старой дороге было реверсивное движение. Утром ехали в горы, вечером обратно! Не было там массовых смертей пассажиров автобусов-кабриолетов! Да один два человека в год могли пострадать. В СССР в Красную поляну регулярно из Адлера летал вертолет!
160
Chegevara22 Vyacheslav S 10 лет назад
Икарус со школьниками? Когда было? Кто свидетель? Точно не слухи? В городе был 1-н. открытый Икарус. С ним все было хорошо.
166
Slyunyavchik 10 лет назад
Лет 16 назад ездил по этой дороге на экскурсию. За день до нас упал камень на волгу пробив крышу и убив мать с младенцем на руках.Хорошо что её закрыли.
303
Ирина 10 лет назад
Красотишшша
Интересно бродить по заброшенным местам, по домам, лагерям и т.д.:)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?