FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Знатно затроллил водителя Мерседеса

Знатно затроллил водителя Мерседеса

24412
1
1
Не дал перестроиться автору и врезался устроил ДТП.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
228
Сергей 10 лет назад
Автор и сам остановился в конце видео как упырь и на всех сзади насрал.
325
Aleks Andr 10 лет назад
Автор молодец! Судя по крикам в мерине сидят тупые обезьяны))
224
NNM Сибирь 10 лет назад
номера алматинские, это Казахстан ;)
230
Жорка 10 лет назад
Честно, достали что голосующие где попало, что водители, готовые все нарушить, подрезать, создать аварийную ситуацию и остановиться в 5 машин и стоять, наплевав на всех кто позади них и кто едет по своим делам. Понятно что одни хотят сэкономить, другие заработать лишнюю копеечку, но не способом "срал я на всех с высокой колокольни"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
100
Максим 10 лет назад
Регик редкостный мудак.
8
Станислав Максим 10 лет назад
Рег молодец. Покатайся здесь, по другому заговоришь!!!!
261
Lyalyalya123 10 лет назад
Когда же воцарит мир на дорогах?
Показать ещё 26 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?