FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
BMW 7-серии E66 - Крик души

BMW 7-серии E66 - Крик души

11025
13
Это сейчас потребитель закаленный автопромом пошел . Дизайном Ниссан Жук народ не испугать, передним приводом БМВ не огорчить, а динамиками пародирующими звук спортивного мотора уже никого не расстроить. Раньше все было иначе.
×

Источник:

Метки: BMW   автодизайн   дизайн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Morpheus 9 лет назад
Обычный драндулет каких много!
Комментарий удален
−308
78
SkySilver 9 лет назад
Вот мой фетиш.
296
OZ 9 лет назад
рекомендую почитать другие статьи автора на Драйв2
62
Tua 9 лет назад
У меня [мат], мне нравится.
62
Tua 9 лет назад
У меня [мат]. На самом деле неплохая машина.
429
алексей егоров 9 лет назад
а пятерка этих годов,тьфу ,тьфу ,тьфу,чур меня,на мой взгляд гораздо хуже семерки.а с фольксами что сделали тогда,б6 имею в виду.осталось тогда нормальной только ее величество ауди
224
Ленина, сука, не трожь!
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Бро! Все в точку. Хоть и баварцы мне никогда особо не нравились, Ингольштадт всегда больше импонировал, но то, что с ними сделал Бенгл, отвернуло от этих машин навсегда.
А вообще....Весь немецкий автопром закончился на стыке веков - в 99-20хх годах. Потом уже пошли одноразовые обмылочные ублюдки.
−721
Доебатор Настя Евгений 9 лет назад
Ну почему же? Япы так только как раз к двухтысячным прочухали, что можно швейные машинки ставить на колеса, обзывать это уйомище "камря" и впаривать пиплу, как сколковскую инновацию. А то, что там педальный привод в помощь чуть ли не к двухклапаннику и гидроавтомат древний четырехступ - все как всегда :)
А это мы еще не вспомнили несцан ждук, еманый кашкай и прочие зубары :)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?