FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как она смогла получить права? Как она смогла получить права? В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Выглядит жутко Выглядит жутко Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Пёс поймал рыбу Пёс поймал рыбу NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц
Хитрый маневр

Хитрый маневр

2385
1
Осторожно мат!!
Сегодня на Самаркандском бульваре в Москве . Автор нервно кричит , что утро началось неудачно.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Alik212007 10 лет назад
Нах брать правее 30 сантиметров если все равно не впишешься)))))))
174
Владимир 10 лет назад
Рег определенно лопух!
414
vozhu 10 лет назад
Хотел кино снять - снял.
176
Александр 10 лет назад
Парочка слепых, резких как понос произвела самовыпил с дорог, правда не надолго, всего лишь на время ремонта авто, но есть шанс, что они внесут корректировку в свою манеру вождения.

А вот кто будет крайним в дтп, с таким видео, сложно сказать, у одного 8.5;8.7 или второй абзац 8.8, а у второго дважды 10.1 ( первый маневр у первого читался, куда смотрел, а второй поворот руля на встречку, тем самым при торможении левыми колесами, ещё не высохшими после сырого асфальта, по линии разметке удлинил тормозной путь процентов на 35-40). Оптимальный вариант обоюдка. Но для этого есть гибдд, а может и суд.
176
Александр Carma Warrior 10 лет назад
Мне если абсолютно параллельно кто из них будет крайним, но как минимум до этой аварии, они оба были потенциальными убийцами двухколесных, как минимум из-за своей манеры вождения.
176
Александр 10 лет назад
После если "честно " Т9 слово сожрал)))
Показать все 6 ответов
176
Александр _Aleks_ 10 лет назад
Если я здесь отсутствовал девять месяцев, то это совсем не значит... Ты это сам прекрасно знаешь)))
Комментарий удален
−1
Показать ещё

На что жалуетесь?