FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Весëлые картинки Весëлые картинки 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться
Настойчивый газелист

Настойчивый газелист

1642
1
Водителю ВАЗа не удалось увернуться от настойчивого газелиста, который наверное не знает ПДД
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
466
Алексей 10 лет назад
Самое главное правило дорожного движения - 3Д (Дай дорогу дураку)
480
Геннадий 10 лет назад
Ну во первых он видел что Газель разворачивается, я не оправдываю придурка за рулем газели.....но он успел бы оттормозится....но и рег похоже свалил не остановившись.....короче все странно как по мне....
176
Александр 10 лет назад
А вот если бы тормозил, не меняя полосу, дтп бы избежал.

Правда когда на газели олень, это уже извращение, а извращенцев тяжело понять)))
69
Alexey 10 лет назад
О! свежак. Вчера видел этих красавцев.
Показать ещё

На что жалуетесь?