FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный?
Авария дня. На "зебре" сбили женщину

Авария дня. На "зебре" сбили женщину

3674
1
В Севастополе на Дмитрия Ульянова днем 11 мая произошло ДТП - женщину сбила иномарка на пешеходном переходе. От сильного удара пострадавшую подбросило выше автомобиля.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
47
LOOP 10 лет назад
Это реально один из самых опасных участков в Севасе. На нем каждый год люди гибнут. При хохлах сделали перед переходом несколько рядов специальной резонирующей разметки перед этим переходом, да и водилы всегда аккуратно подъезжали (потому что штрафы за непропуск пешехода приличные были в Хохляндии). А теперь-то, кхуле! Роисся - можно наплевать на все правила. Да и судя по регику, прилично все несутся. Местные все знают про этот переход (он еще и под горку приличную - на видео трудно оценить). Там надо заранее оттормаживаться - инерция неплохая получается. Но этот Матиз или залетный или в глаза долбился.
78
Роман 10 лет назад
Походу по телефону разговаривал, а там хз. Одним словом ОЛЕНЬ и таких сколько... Эх..
−211
arsen187 10 лет назад
Хочу закон внести новый в думу, сбил человека вне П.П. и оформи как следует зафоткай ну и вещи подбери к делу. Справку подпиши и иди домой
−211
arsen187 10 лет назад
У меня мысль есть хорошая. Всем скажу: нужно закон принять очень жесткий сбил пешехода на ПП иди на зону. Но скажем сбил пешехода в любом другом месте это досадное недоразумение, но машину чини за свой счет(ему больно тебе нет )
120
Андрей 10 лет назад
таких водителей лишать надо на постоянно.
−211
arsen187 Алексей 10 лет назад
Причем тут гаджеты? За что штрафы? Наказывать нужно за конкретное преступление а не за потенциальную возможность. И не штрафами а сроком настоящим.
−211
arsen187 Алексей 10 лет назад
Так кто против! За наезд на пешехода в зоне РПП и НПП сажать нужно. Вопрос в другом как вы определите "вылупился" драйвер в свой гаджет или нет если вы не находитесь вместе с ним в автомобиле?
−211
arsen187 Toks 10 лет назад
Светофоры с кнопками это здорово:) Но к сожалению денег не хватит на повсеместную их установку.
−211
arsen187 10 лет назад
Ужесточать нужно ответственность за ДТП для водителей на пешеходных переходах. И в тоже время оправдывать их при ДТП с пешеходами вне зоны П.П. Тогда и порядок будет и законопослушные пешеходы целы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−211
arsen187 mukado 10 лет назад
Пешеходный переход табу для водителей! Водитель должен беречь пешеходов, да хоть за ручку их переводить
−211
arsen187 mukado 10 лет назад
На что следующий ?
−211
arsen187 _Tuman_ 10 лет назад
Поддержу вас: необходимо давать реальные сроки за сбитых пешеходов(особенно как в ролике)
−211
arsen187 Maksi 10 лет назад
Да не пох всем!! Большинство водителей адекватные люди и особенно внимательны перед переходом. Сам так делаю и за другими замечаю тоже самое. Один на сотню раздолбай, а вы всех грязью мажете.
−211
arsen187 Maksi 10 лет назад
Я не верю все водители пропускают пешеходов. Может активней нужно вести себя рукой махнуть например.
−211
arsen187 10 лет назад
Водитель Матиза или слепой или слепой дебил. Спрогнозировать ситуацию элементарно. Перед пешеходным переходом остановился попутный автомобиль, так и ты остановись либо скорость снизь до минимума, чтобы контролировать ситуацию.
207
pashtet 10 лет назад
водила мудак но и пешеходу стоило на дорогу смотреть.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?