FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Авария дня. На "зебре" сбили женщину

Авария дня. На "зебре" сбили женщину

3660
1
В Севастополе на Дмитрия Ульянова днем 11 мая произошло ДТП - женщину сбила иномарка на пешеходном переходе. От сильного удара пострадавшую подбросило выше автомобиля.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
47
LOOP 8 лет назад
Это реально один из самых опасных участков в Севасе. На нем каждый год люди гибнут. При хохлах сделали перед переходом несколько рядов специальной резонирующей разметки перед этим переходом, да и водилы всегда аккуратно подъезжали (потому что штрафы за непропуск пешехода приличные были в Хохляндии). А теперь-то, кхуле! Роисся - можно наплевать на все правила. Да и судя по регику, прилично все несутся. Местные все знают про этот переход (он еще и под горку приличную - на видео трудно оценить). Там надо заранее оттормаживаться - инерция неплохая получается. Но этот Матиз или залетный или в глаза долбился.
78
Роман 8 лет назад
Походу по телефону разговаривал, а там хз. Одним словом ОЛЕНЬ и таких сколько... Эх..
−211
arsen187 8 лет назад
Хочу закон внести новый в думу, сбил человека вне П.П. и оформи как следует зафоткай ну и вещи подбери к делу. Справку подпиши и иди домой
−211
arsen187 8 лет назад
У меня мысль есть хорошая. Всем скажу: нужно закон принять очень жесткий сбил пешехода на ПП иди на зону. Но скажем сбил пешехода в любом другом месте это досадное недоразумение, но машину чини за свой счет(ему больно тебе нет )
120
Андрей 8 лет назад
таких водителей лишать надо на постоянно.
−211
arsen187 Алексей 8 лет назад
Причем тут гаджеты? За что штрафы? Наказывать нужно за конкретное преступление а не за потенциальную возможность. И не штрафами а сроком настоящим.
−211
arsen187 Алексей 8 лет назад
Так кто против! За наезд на пешехода в зоне РПП и НПП сажать нужно. Вопрос в другом как вы определите "вылупился" драйвер в свой гаджет или нет если вы не находитесь вместе с ним в автомобиле?
−211
arsen187 Toks 8 лет назад
Светофоры с кнопками это здорово:) Но к сожалению денег не хватит на повсеместную их установку.
−211
arsen187 8 лет назад
Ужесточать нужно ответственность за ДТП для водителей на пешеходных переходах. И в тоже время оправдывать их при ДТП с пешеходами вне зоны П.П. Тогда и порядок будет и законопослушные пешеходы целы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−211
arsen187 mukado 8 лет назад
Пешеходный переход табу для водителей! Водитель должен беречь пешеходов, да хоть за ручку их переводить
−211
arsen187 mukado 8 лет назад
На что следующий ?
−211
arsen187 _Tuman_ 8 лет назад
Поддержу вас: необходимо давать реальные сроки за сбитых пешеходов(особенно как в ролике)
−211
arsen187 Maksi 8 лет назад
Да не пох всем!! Большинство водителей адекватные люди и особенно внимательны перед переходом. Сам так делаю и за другими замечаю тоже самое. Один на сотню раздолбай, а вы всех грязью мажете.
−211
arsen187 Maksi 8 лет назад
Я не верю все водители пропускают пешеходов. Может активней нужно вести себя рукой махнуть например.
−211
arsen187 8 лет назад
Водитель Матиза или слепой или слепой дебил. Спрогнозировать ситуацию элементарно. Перед пешеходным переходом остановился попутный автомобиль, так и ты остановись либо скорость снизь до минимума, чтобы контролировать ситуацию.
207
pashtet 8 лет назад
водила мудак но и пешеходу стоило на дорогу смотреть.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?