FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Сам пропустил, сам подбил

Сам пропустил, сам подбил

4243
1
Михаил Максимов пишет: "Коментарии кто прав кто виноват. Да если чесnно, непонятно, двоякая ситуация/ Не было бы видео 100% я виновен. а теперь получается сколько людей столько и мнений. Хотя из 20 человек только 1 сказал, что я виновен по не соблюдению дистанци."

Источник:

Метки: Renault   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
163
Alik212007 9 лет назад
По-человечьи прав)
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
из 20 человек только 1 здравомыслящий? бред какой-то...
4
Стлько мнений, отсылок в пункты ПДД, а можно было просто - смотреть на дорогу и притормозить, т к видишь же,что дистанция сокращается, потерять максимум 30 сек, пока рено повернет, и дальше поехать. Люди руководствуйтесь нет тем, что все должны знать ПДД наизусть как и Вы, или быть такими опытнами и профессиональными водителями, которые уверенно могут завернуть, и т.д., на дороге руководствуйтесь благоразумием, и тогда ни пробок не будет, ни ДТП. ПДД это рекомендации для движения, а собственную голову - никто не отменял.
275
Дмитрий 9 лет назад
пункт ПДД 10.5. Водителю запрещается:
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
на записи вполне видно что затормозил впереди идущий авто без причины, испугался видимо... Можно, как минимум, попробовать вывести дело на обоюдку. Я бы на месте рега попытался, т.к. ПДД нарушили оба, что и привело к ДТП.
4
job_16 9 лет назад
Чувак на Дастере уехал с места ДТП, нужно было стоять на месте и ты был бы прав!!!
160
Александр 9 лет назад
Рег ты виноват!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?