FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Окончание мотосезона Окончание мотосезона «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС
Монолог таксиста - наболевшие трудовые будни

Монолог таксиста - наболевшие трудовые будни

3778
1
Копипаста от моего коллеги по работе о наболевшем, может кто из вас всех кто то был на его месте, а кто узнает себя в качестве клиента.
Метки: Авто   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
83
Дмитрий К 9 лет назад
наверно и к сажелению эти будни прочитали одни таксисты.увы!!!а ещё ты забыл упомянуть о том когда везеж через пробки а по таксометру 85р. и падаль сидит улыбаясь ждет сдачу!!!
83
Дмитрий К 9 лет назад
Да и еще забыл сказать.Хорошо там,где нас нет!!!
0
Всё что автор написал у меня как у водителя с 30ти летним стажем в гос.конторе почти каждый день и почти задаром и ещё всё написанное умножить на два.А он частник.Семь лет в такси-смешно.Ограничителя нет ни в чём.Даже в собственной жадности,когда почти круглосуточно.Только я не ною и ещё терплю разного рода таксистов которые мечутся по городу в разваливающихся тачках,не включающих поворотники и не выпускающих из рук мобилок без "HANDS FREE".
163
Alik212007 9 лет назад
Ждем ноющий пост от консультантов, кассиров, дворников, продавцов всякой куебони..))) Сам курьером работаю - всякие кадры бывают, это жизнь)
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
163
Alik212007 Всеволод 9 лет назад
Когда возишь корреспонденцию - епааааааа, как тебя чаевыми одаривают)))
378
Рамиль 9 лет назад
Искренне сочуствую. Быдло считает своим долгом показать таксисту свою "крутость"Как вы сдерживаетесь и не бьете таких "клиентов" монтировкой удивляюсь.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?