FISHKINET
В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом
С лихим свистом

С лихим свистом

2762
1
В районе заправки у остановки "Керчьрыбпром" столкнулись автомобиль "Хонда" и полицейский "Форд"
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
212
HelenenOk 10 лет назад
Еще и виноват мужик окажется...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
170
Калле Блумквист 10 лет назад
Так гайцы должны были снизить скорость при виде стоящего авто в левом ряду!
170
Калле Блумквист EvilHomer 10 лет назад
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО! В моём сообщении написано про ПДД???
А в пример: Вы едете по городу, вдруг в соседнем ряду останавливается автомобиль закрывая обзор, Вы прибавите газа или всё таки убедитесь что дальнейшее движение безопасно?
170
Калле Блумквист EvilHomer 10 лет назад
А вот как раз про безопасность движения в ПДД написано..
170
Калле Блумквист EvilHomer 10 лет назад
Вот из-за таких ка Вы, ездиющих только по ПДД полностью отключая логику и чувство самосохранения, мы и стоим в пробках.. Вы же по правилам едете, Вы правы, даже если какой то олень выскочил и въехал в Вас.. Но Вы же правы!
170
Калле Блумквист 10 лет назад
Уступи дорогу дураку!
170
Калле Блумквист EvilHomer 10 лет назад
Вы живёте в идеальном мире? Я рад за Вас. Но кроме тех кто ездит "по понятиям, по ПДД, по ДДД" есть ещё те кто всегда "спешит", хамит или ковыряется в телефоне.. Вот такие всегда будут так себя вести, и от них спасёт только ДДД! Я естественно понимаю, что теперь то Вы вряд ли согласитесь со мной, и минусы уже не убрать)))
424
Kesarev_TT 10 лет назад
При повороте на лево должен не создавать помех ни кому, ни гаишникам ни камазу. Повезло что не последний врезался в него.
13
Денис 10 лет назад
Лайк за гайцов)
Показать ещё

На что жалуетесь?