FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей...
Питерский "санитар леса" и Ситроен

Питерский "санитар леса" и Ситроен

16355
1
Артурка выложил свежее видео своих дорожных приключений с Ситроем. Он пишет: "Я так и не понял, чего он хотел. Заявление в ГИБДД написано за движение по встречным ТП и за проезд на красный свет."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
МаксимКостенко 10 лет назад
автор видео сыкло. остановился бы и объяснил, что он не прав, а не как девочка очковать и потом заяву в гибдд писать, аж противно.
444
ne4eHb 10 лет назад
Ну ХЗ. По мне так автор чорт
Знаю это место. Через одного всегда все в один ряд втыкаются. Ситроен с поворотником несколько раз аккуратно просился вклиниться.
444
ne4eHb 10 лет назад
Там из 3-х рядов в один все переходит. Хош не хош а вклиниваться надо
12
Мне кажется,что автор -с дества обиженный.Из разряда тех,кому даже младшеклассники отвешивали пендаль.
12
Автор-конченый м.у.д.а.к. и ссыкло.Изза таких м. и бывают пробки .Если бы он пропускал этих торопыжек через одну машину,то все бы ехали с нормальной скоростью.А потом даже духу нет остановиться и обьясниться.Одно лово-ссыкло.
129
Владимир 10 лет назад
А по-моему, два дебила встретились.
174
Алексей 10 лет назад
Рег супер крут! Молодец, не зассал противостоять быдлу!
8
Андрей Алексей 10 лет назад
Где ты тут быдло увидел? Рег тупой лох. Сам попадет при сужении в ситуацию и че сразу быдло? Пропускать надо.
149
serega660 10 лет назад
рано рано два барана ....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
285
unlimit 10 лет назад
рег опущенный
−22
roman 10 лет назад
Автор сформулируй четко-я оформил заяву в ГИБДД, а иначе неким чудовищем было написано заявление
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Мамай 10 лет назад
Оператор хам на дороге...обасался походу
118
"шахматный порядок" - дело правильное, но добровольное. с т.з. пдд не обязан пускать. но по-человечески рег не прав.
−22
roman Александр Кравченко 10 лет назад
порядок то есть, но всегда найдется долбоящер который не разобравшись в дорожной ситуации бодается как упертый баран
8
АндрейСоболев 10 лет назад
Каждый день там езжу. В основном, там машины через одну встраиваются и это правильно. Я бы пропустил. А вот что не правильно,так это левый ряд: там сплошная и ехать там нельзя.
Из левого ряда я не пропускаю, а из правого ряда водители имеют те же права на продолжение Обуховки,что и рег.
Принципиально не пускать было не правильно!
1
savranciuc serg АндрейСоболев 10 лет назад
В Европе есть правило "zip". Автор закомлексованный мудак-пустил бы .стал замечать,что многие молодые жители РФ параноики,вроде все их поиметь пытаются. Да и ХЗ куда и почему человек спешит.
Показать ещё 43 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?