FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Немецкие штрафбаты - чем они отличались от советских? Немецкие штрафбаты - чем они отличались от советских? Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Только права получил, а уже второе лишение Только права получил, а уже второе лишение В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево
Псевдо-патриоты

Псевдо-патриоты

11571
34
Позор вместо патриотизма!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
Max 10 лет назад
Традиция носить георгиевскую (гвардейскую) ленточку на 9 мая - это символ памяти и уважения к Великой Победе. Ленточка в данном случае является стилистическим изображением медали "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.". И тут еще бабка надвое сказала, достойны ли мы, потомки, носить на груди даже бутафорию такой медали. Но... Кроме того, георгиевская (гвардейская) лента носится матросами гвардейских кораблей на околышах бескозырок, с царских времен и до наших дней. И горе-автору данного поста не лишним было бы поинтересоваться у владельцев ленточек с фотографий, что они символизируют для них. Может это просто личное отношение конкретных людей к своей былой принадлежности к гвардии ВМФ (хотя, конечно, грязная лента не допустима в любом случае). Автор - лайкодрочер и псевдопатриот, лишь бы обосрать кого-нибудь инакомыслящего волной "справедливого общественного" негодования!
8
За эти ленты надо карать. И тех кто раздаёт и тех кто таскает. А те кто их реально заслужил сами покарают кого угодно, доказано.
−210
Сергей Долженко 10 лет назад
за то по ленточке всегда можно отличить, слегка тупо-вата-ого человека, хоть какая то польза...
104
Seva 10 лет назад
Ленту носят на груди, а не на сумке
397
Xaoc 10 лет назад
Ленточная истерия реально бесит. Обесценивают значение ленточки. Уроды. Таких реально можно назвать ватниками.
Нет чтоб как нормальные люди на 9 мая прицепить ленточку на грудь. Нет же надо круглый год с ней вытворять всё что вздумается.
Показать ещё 27 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?