FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Псевдо-патриоты

Псевдо-патриоты

11568
34
Позор вместо патриотизма!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
Max 9 лет назад
Традиция носить георгиевскую (гвардейскую) ленточку на 9 мая - это символ памяти и уважения к Великой Победе. Ленточка в данном случае является стилистическим изображением медали "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.". И тут еще бабка надвое сказала, достойны ли мы, потомки, носить на груди даже бутафорию такой медали. Но... Кроме того, георгиевская (гвардейская) лента носится матросами гвардейских кораблей на околышах бескозырок, с царских времен и до наших дней. И горе-автору данного поста не лишним было бы поинтересоваться у владельцев ленточек с фотографий, что они символизируют для них. Может это просто личное отношение конкретных людей к своей былой принадлежности к гвардии ВМФ (хотя, конечно, грязная лента не допустима в любом случае). Автор - лайкодрочер и псевдопатриот, лишь бы обосрать кого-нибудь инакомыслящего волной "справедливого общественного" негодования!
8
За эти ленты надо карать. И тех кто раздаёт и тех кто таскает. А те кто их реально заслужил сами покарают кого угодно, доказано.
−210
за то по ленточке всегда можно отличить, слегка тупо-вата-ого человека, хоть какая то польза...
Показать все 6 ответов
104
Seva 9 лет назад
Ленту носят на груди, а не на сумке
397
Xaoc 9 лет назад
Ленточная истерия реально бесит. Обесценивают значение ленточки. Уроды. Таких реально можно назвать ватниками.
Нет чтоб как нормальные люди на 9 мая прицепить ленточку на грудь. Нет же надо круглый год с ней вытворять всё что вздумается.
Показать ещё 27 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?