FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня
Обидчивый водитель Мерседеса пустился в погоню

Обидчивый водитель Мерседеса пустился в погоню

24291
1
1
В общем история простая и незамысловатая, ехал себе по делам, бибикнул нарушителю, чем видимо задел его гордость. Ну и собственно в итоге получился вот такой незамысловатый развлекательный ролик.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
214
Полоколо 10 лет назад
И зачем было гнаться? Какой-то задрот!
183
tailless Mr.Keks 10 лет назад
Там открытая камера: http://moigorod.sampo.ru/#autoplay=true&stream=72http://moigorod.sampo.ru/#autoplay=true&stream=72
183
tailless Константин Синицин 10 лет назад
Какая нахрен помеха справа? Вы из ПДД только это и помните? Правило "помеха справа" применяется только в нескольких случаях и когда очередность проезда не установлена ПДД. Здесь же:
1) Правая полоса (на данном конкретном перекрестке) до перекрестка - только для поворота направо, после перекрестка - только для маршрутных транспортных средств. Ни в том, ни в другом случае Мерс не имел право ехать по этой полосе.
2) Мерс перестраивается, рег двигается в своей полосе без изменения направления движения. На этот случай п. 8.4 все определяет однозначно: "8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа."
Показать ещё 5 ответов (из 12)
363
frenjke 10 лет назад
На меня на днях так же водитель уазика патриот обиделся. Уаааззик такой черный, совсем новый, на катках, а я, такой бессовестный, взял и не дал ему себя подрезать. История закончилась как и на видео, правда обиженный без фака уехал)
Комментарий удален
−160
5
Ушастик Ушастый 10 лет назад
Питер,Питер!!! Культурный же Город!!! ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Sы_Jей 10 лет назад
Афтар ты тупица ведь явно видно что на твоей зажигалке только по говну ехать тут чел тебе показал пусти чё те в падлу пустить урод ты вадятел.
138
Sы_Jей Петрович 10 лет назад
FF Джигурдиш водятел унитаза.
163
Maksim Piirme 10 лет назад
ссыкуха.....
183
tailless BiZ 10 лет назад
Немцы не пройдут (лужа та же, что в видео)
234
Egor Dub 10 лет назад
почему рег не пропустил мерина - понятно.
а вот почему пропустил гольфа - нет.
163
Alik212007 Egor Dub 10 лет назад
Потому что гольф офигенный!))
183
tailless 10 лет назад
В луже (примерно на середине видео) есть яма, на которой машина с низкой посадкой точно сядет. Местные про яму знают. Если бы от этого мерса уезжал я - обязательно провел бы по этой яме. :)
365
АлесьКазакоў 10 лет назад
Гольфик симпотный
58
alex nik АлесьКазакоў 10 лет назад
катки класс !
265
Александр alex nik 10 лет назад
По таким ямом на них в самый раз)
Показать ещё 26 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?