FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Обидчивый водитель Мерседеса пустился в погоню

Обидчивый водитель Мерседеса пустился в погоню

24273
1
1
В общем история простая и незамысловатая, ехал себе по делам, бибикнул нарушителю, чем видимо задел его гордость. Ну и собственно в итоге получился вот такой незамысловатый развлекательный ролик.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
214
Полоколо 8 лет назад
И зачем было гнаться? Какой-то задрот!
183
tailless Mr.Keks 8 лет назад
Там открытая камера: http://moigorod.sampo.ru/#autoplay=true&stream=72http://moigorod.sampo.ru/#autoplay=true&stream=72
183
tailless Константин Синицин 8 лет назад
Какая нахрен помеха справа? Вы из ПДД только это и помните? Правило "помеха справа" применяется только в нескольких случаях и когда очередность проезда не установлена ПДД. Здесь же:
1) Правая полоса (на данном конкретном перекрестке) до перекрестка - только для поворота направо, после перекрестка - только для маршрутных транспортных средств. Ни в том, ни в другом случае Мерс не имел право ехать по этой полосе.
2) Мерс перестраивается, рег двигается в своей полосе без изменения направления движения. На этот случай п. 8.4 все определяет однозначно: "8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа."
Показать ещё 5 ответов (из 12)
363
frenjke 8 лет назад
На меня на днях так же водитель уазика патриот обиделся. Уаааззик такой черный, совсем новый, на катках, а я, такой бессовестный, взял и не дал ему себя подрезать. История закончилась как и на видео, правда обиженный без фака уехал)
Комментарий удален
−160
5
Питер,Питер!!! Культурный же Город!!! ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Sы_Jей 8 лет назад
Афтар ты тупица ведь явно видно что на твоей зажигалке только по говну ехать тут чел тебе показал пусти чё те в падлу пустить урод ты вадятел.
138
Sы_Jей Петрович 8 лет назад
FF Джигурдиш водятел унитаза.
163
Maksim Piirme 8 лет назад
ссыкуха.....
183
tailless BiZ 8 лет назад
Немцы не пройдут (лужа та же, что в видео)
234
Egor Dub 8 лет назад
почему рег не пропустил мерина - понятно.
а вот почему пропустил гольфа - нет.
163
Alik212007 Egor Dub 8 лет назад
Потому что гольф офигенный!))
183
tailless 8 лет назад
В луже (примерно на середине видео) есть яма, на которой машина с низкой посадкой точно сядет. Местные про яму знают. Если бы от этого мерса уезжал я - обязательно провел бы по этой яме. :)
365
АлесьКазакоў 8 лет назад
Гольфик симпотный
58
alex nik АлесьКазакоў 8 лет назад
катки класс !
265
Александр alex nik 8 лет назад
По таким ямом на них в самый раз)
Показать ещё 26 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?