FISHKINET
"Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Навалил кирпичей Навалил кирпичей Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами
Хруст учитель получил поджопника

Хруст учитель получил поджопника

12511
1
Хруст учитель решил проучить, но получил поджопника.
Метки: Авто   Видео   ДТП   учитель на дороге   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
Антон Юрьевич 9 лет назад
Видел я раз подобный случай, в итоге водителю "джипа" расхерачили лобовое и не спеша уехали между рядов, просто тут девочка...
14
perfectwwweb perfectwwweb 9 лет назад
хороша хрустиха...
9
RollOfMind 9 лет назад
в комментах - сборище мудаков-автомобилистов
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
Ибо яйца еще не выросли))
126
Ибо некуя.....
328
Андрей 9 лет назад
Как будто соплями друг в друга покидались)))) что это за разборки?
328
Андрей 9 лет назад
Я мотоциклист, но надо дЭбилом быть, что б кого то учить таким (да и каким либо другим способом). Не доволен кем то на дороге, посигнать - попроси остановиться и выяснять уже отношения на обочине, по мужски.
Показать все 6 ответов
325
Aleks Andr Григорий 9 лет назад
Баба суицидница. Оттормаживать тачку на мотике - надо быть совсем [мат])
59
Кирилл Томский Максим Демидов 9 лет назад
Да задавить нах...
36
АртемийФесенко Максим Демидов 9 лет назад
долпаеп, однозначно!
469
Artem 9 лет назад
ссыкло на перделке
Показать ещё 36 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?