FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Подводная «мужская берлога» из грузового контейнера Подводная «мужская берлога» из грузового контейнера Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Жена не разрешила мужу поставить ПК — мужчина обосновался в кладовке Жена не разрешила мужу поставить ПК — мужчина обосновался в кладовке Чёрный вестник Старого Нью-Йорка: как в колониальном городе объявляли печальные новости Чёрный вестник Старого Нью-Йорка: как в колониальном городе... В Москве мужчина устроил снежное спа на крыше пятиэтажки В Москве мужчина устроил снежное спа на крыше пятиэтажки Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
ТП на Х6 сбила своего мужа

ТП на Х6 сбила своего мужа

10106
1
ТП на Х6 сбила своего мужа
Метки: Авто   Видео   ДТП   ТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
SstannСтасян 10 лет назад
На на
220
Александр 10 лет назад
206
Василий 10 лет назад
Хорошо еще, что не переехала, а то от испуга могла бы и дальше газануть...
245
Nikita 10 лет назад
на машину и жену не пеняй, ибо сам выбрал их.
16
Капитан Козлов 10 лет назад
Пи..ц подкрался незаметно

Мужу наука - лучше быть сзади, чем спереди.
163
Alik212007 10 лет назад
Кто это выложил - вот вопрос....
132
ashur Alik212007 10 лет назад
С языка прям снял вопрос!
203
Иван Иванов 10 лет назад
А это не та, которая вместе с мужем на видео "ТОРМОЗИ Дура"? Видимо в этот раз, он решил перестраховаться, но это его не спасло))
Показать ещё 28 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?