FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Непорядочный Шкодовод

Непорядочный Шкодовод

20488
1
Мотоциклист Ярослав Корнев пишет: "Почти ушел, в последний момент рулем зацепил фару. Водитель шкоды написал в объяснении: стоял в левом ряду на поворот, а мот не успел затормозить."

Источник:

Метки: Skoda   Видео   ДТП   аварии   мотоавария   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
294
Denis 9 лет назад
Немного поясню. Шкода выезжала с парковки ТЦ. Следующий разворот х.з. где и как - вероятнее всего через заправку около ТТК через несколько км.
К сожалению, 50% выезжающих из этого ТЦ именно так налево и поворачивают.
ИМХО, частично виноваты владельцы ТЦ. Наличие этого выезда провоцирует водителей на подобный маневр. "Закрути" движение по парковке в другую сторону и не будет соблазна через 4 ряда перестраиваться.
111
Максим 9 лет назад
оба виноваты. Шкода - потому что через ряд прыгает (раньше что ли не знал куда ехать собрался?), а мотоциклист - что хотел всех обхитрить (с полосы по которой только налево обогнать всех решил). Если бы мотоциклисту нужно было налево (есть тут мнения такие) - то он вдвойне даун, ибо разогнался он явно не для того чтобы спокойно налево повернуть).
111
Максим Ярослав 9 лет назад
Простите сударь, но объясните, процедуру торможения с горки Вы какого хера выполняли в полосе, предназначенной только для левого поворота, заведомо собираясь двигаться прямо? Что случилось бы, будь вместо шкоды на полосе песочек? У Вас простите стаж какой? Просто интересно КАК ты дружище раньше не навернулся с таким наплевательским отношением к дороге. Я за год двоих друзей похоронил - вот из за того что разгоняться научились, а думать и тормозить нет. Я бы так как ты - не маневрировал. А если бы решил всех наипать то хотя бы скорость сбавил с учетом таких вот перестроений откуда ни возьмись. Катал я на x4 кстати, может потому и заранее обдумывать научился каждую свою "процедуру". Удачи тебе на дорогах.
196
Marius Ярослав 9 лет назад
ты тут нам дурака не включай, все все прекрасно понимают, сами за рулем ездим.
9
Николай betenichin 9 лет назад
Сам езжу на мотоцикле. Но в этой ситуации мотоциклист не прав сто процентов!!! Ехать по полосе прямо, где поворот налево, да в тебя любой может перестроиться... Надо аккуратней.
Показать все 6 ответов
459
Lasha 9 лет назад
А чего шкодочник так рано и резко тормозил?! перед ним же метра 2 было?!
Показать все 6 ответов
459
Lasha Денис 9 лет назад
2-е уже нарисовались, вишь
и как всегда анонимы\нисты, *бать
459
Lasha Денис 9 лет назад
59
Kovex Денис 9 лет назад
с появлением множества камер в нашем городе, штрафующих за пересечение стоп-линии, очень многие стали останавливаться за 1.5-3 метра до стоп линии, чтобы не доказывать потом, что ты не верблюд и не пересёк эту линию.
459
Lasha Kovex 9 лет назад
там вроде не стоп-линия, а машина
1
Koshelev Kirill evgen 9 лет назад
Написано же, что мотоцикл тормозил рулём о фару шкоды. От того и перевернулся.
285
Александр 9 лет назад
Вот удивляюсь, почему когда виноват автомобилист, всеравно хаят мотоциклистов?
381
waaw 9 лет назад
Ибо нех. между рядами летать
381
waaw 9 лет назад
Минусуйте не стесняйтесь. Я считаю количество оленей на мотоциклах считающих себя правыми гоняя между рядами. Им всегда мешают автомобилисты
Показать ещё 51 комментарий (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?