FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Непорядочный Шкодовод

Непорядочный Шкодовод

20484
1
Мотоциклист Ярослав Корнев пишет: "Почти ушел, в последний момент рулем зацепил фару. Водитель шкоды написал в объяснении: стоял в левом ряду на поворот, а мот не успел затормозить."

Источник:

Метки: Skoda   Видео   ДТП   аварии   мотоавария   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
294
Denis 8 лет назад
Немного поясню. Шкода выезжала с парковки ТЦ. Следующий разворот х.з. где и как - вероятнее всего через заправку около ТТК через несколько км.
К сожалению, 50% выезжающих из этого ТЦ именно так налево и поворачивают.
ИМХО, частично виноваты владельцы ТЦ. Наличие этого выезда провоцирует водителей на подобный маневр. "Закрути" движение по парковке в другую сторону и не будет соблазна через 4 ряда перестраиваться.
111
Максим 8 лет назад
оба виноваты. Шкода - потому что через ряд прыгает (раньше что ли не знал куда ехать собрался?), а мотоциклист - что хотел всех обхитрить (с полосы по которой только налево обогнать всех решил). Если бы мотоциклисту нужно было налево (есть тут мнения такие) - то он вдвойне даун, ибо разогнался он явно не для того чтобы спокойно налево повернуть).
111
Максим Ярослав 8 лет назад
Простите сударь, но объясните, процедуру торможения с горки Вы какого хера выполняли в полосе, предназначенной только для левого поворота, заведомо собираясь двигаться прямо? Что случилось бы, будь вместо шкоды на полосе песочек? У Вас простите стаж какой? Просто интересно КАК ты дружище раньше не навернулся с таким наплевательским отношением к дороге. Я за год двоих друзей похоронил - вот из за того что разгоняться научились, а думать и тормозить нет. Я бы так как ты - не маневрировал. А если бы решил всех наипать то хотя бы скорость сбавил с учетом таких вот перестроений откуда ни возьмись. Катал я на x4 кстати, может потому и заранее обдумывать научился каждую свою "процедуру". Удачи тебе на дорогах.
194
Marius Ярослав 8 лет назад
ты тут нам дурака не включай, все все прекрасно понимают, сами за рулем ездим.
9
Николай betenichin 8 лет назад
Сам езжу на мотоцикле. Но в этой ситуации мотоциклист не прав сто процентов!!! Ехать по полосе прямо, где поворот налево, да в тебя любой может перестроиться... Надо аккуратней.
Показать все 6 ответов
459
Lasha 8 лет назад
А чего шкодочник так рано и резко тормозил?! перед ним же метра 2 было?!
Показать все 6 ответов
459
Lasha Денис 8 лет назад
2-е уже нарисовались, вишь
и как всегда анонимы\нисты, *бать
459
Lasha Денис 8 лет назад
59
Kovex Денис 8 лет назад
с появлением множества камер в нашем городе, штрафующих за пересечение стоп-линии, очень многие стали останавливаться за 1.5-3 метра до стоп линии, чтобы не доказывать потом, что ты не верблюд и не пересёк эту линию.
459
Lasha Kovex 8 лет назад
там вроде не стоп-линия, а машина
1
Koshelev Kirill evgen 8 лет назад
Написано же, что мотоцикл тормозил рулём о фару шкоды. От того и перевернулся.
285
Александр 8 лет назад
Вот удивляюсь, почему когда виноват автомобилист, всеравно хаят мотоциклистов?
381
waaw 8 лет назад
Ибо нех. между рядами летать
381
waaw 8 лет назад
Минусуйте не стесняйтесь. Я считаю количество оленей на мотоциклах считающих себя правыми гоняя между рядами. Им всегда мешают автомобилисты
Показать ещё 51 комментарий (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?