FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники
На СТО бывает всякое

На СТО бывает всякое

15284
1
Плохая затея самому выгонять автомобиль из СТО!
Метки: Авто   Видео   ДТП   СТО   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
4JIeHc 10 лет назад
целое СТО еб.ла.нов ,особенно тот которого чуть не задавил, хоть бы рукой по багажнику ударил идиот.
Показать все 2 ответа
404
max_yolko 4JIeHc 10 лет назад
это он и пытался делать
221
Алексей Бонд 10 лет назад
выехал ну прям
61
vladimirovich 10 лет назад
Выкатил на все деньги.
35
Igor Veles Александр 10 лет назад
После минут 10 догадок, догадался до 2х основных вариантов, или он вас перекрыл или газель зажало воротами...
104
Сергей Рябов 10 лет назад
что то там с тормозами у него
на тормоз нажал автомат воткнул, а тормоза недоделали, он сильнее жмет а толку никакого.
13
Бодя 10 лет назад
Как-то раз пригнал я на СТО WV Pasat B7. Все сделали и тоже предложили выехать самому так как мастера небыло... постоял думаю выеду же без проблем
но еще постоял думаю ну не... подожду я еще минут 5-10 пусть они выедут :)
323
Timofey Бодя 10 лет назад
загнал я как-то своего опель вектру б на сто, как загнал так и выехал, без проблем...
−32
Igor Timofey 10 лет назад
Чем докажеш?
13
Бодя Timofey 10 лет назад
так я же не говорю что б не заехал/выехал ) без проблем ) но увы машина не моя была ) да и кругом авто были не дешевые :)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?